Настоящий "охотник" за модой и автор блога Jack&Jill Томми Тон составил список самых заметных образов и аксессуаров 2011 года. В составлении рейтинга он ориентировался на свой вкус, уделяя особое внимание деталям. Особое место в нем заняла Россия, которая была названа страной года.

image

В список удалось попасть дизайнеру Ульяне Сергеенко, которая стала лучшей в номинации "С подиума на улицы". "Загадочная русская матрешка Ульяна Сергеенко привлекает внимание немыслимым сочетанием традиционных стилей, силуэтами 1950-х и красивой жизнью. Ее фарфоровая кожа и пухлые губы завораживают", - сказал Томми Тон.

Среди других российских представительниц фэшн-бизнеса - модель Елена Перминова, чьи аксессуары были названы одними из лучших.

image

источник: be-in

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия в рейтинге Томми Тона

06:39, 5 января 2012

Автор: kira3673

Комменты 27

3

Неоднозначный стиль у обеих,но мне интересно на них смотреть. Хотя,если честно,то Ульяна уже стала слишком однообразно и предсказуемо одеваться,хотя она самая красивая из всех этих жен/любовниц/подруг(не знаю с пластикой или нет).Да и на ее миниатюрной,но складной фигуре все очень хорошо смотрится. А вот Перминовой косметика бы не помешала.Я знаю,что сейчас моден мейк аля-натюрель,но умеренный макияж лишним не будет.

Аватар

все думала, когда же на Сплетнике об этом напишут))) написали! он еще назвал 2011 голом России с фото, где Сергиенко, Перминова, Дума и Газинская правда я видела его комменты на эту тему на style.com

Аватар

Мне лично стиль Сергеенко не нравится.Естественности в нём нет.Она все эти немыслимые тряпки носит для того,чтобы привлечь к себе внимание западных блоггеров.На лицо она мне тоже не нравится.Абсолютно некрасивая на мой взгляд.И глаза бешеные))

A

Особое место в нем заняла Россия, которая была названа страной года. ++++++++++++++++++++++++++++ Упала пацтол!!!

Аватар

я на Сергеенко без смеха не могу смотреть и очень удивлена, что у нее столько поклонников. про Перминову я лучше промолчу

Подождите...