В главной ленте уже писали о том, что в Париже в рамках Недели моды состоялся пока показ первой коллекции, созданной для модного бренда Emanuel Ungaro актрисой Линдсей Лохан и испанским дизайнером Эстреллой Аркс . Это событие собралось оценить множество профессионалов модной индустрии: дебют Лохан в качестве почти профессионального дизайнера вызвал у модных экспертов почти шок. И вот вердикт профессионалов: Начало коллекции, казалось бы, было вполне успешным, впрочем, успеху этому не суждено было продлиться долго. Дальнейший показ Emanuel Ungaro превратился в своего рода дурную пародию на модную коллекцию по словам многих профессиональных людей, знающих в этом толк. Большинство модных экспертов назвали дебютную коллекцию Лохан и Аркс для Emanuel Ungaro «образцом безвкусия»: сомнительные цветовые комбинации, старомодные ансамбли, абсолютно безвкусные платья с вульгарными блестками, низкокачественные ткани и абсолютно неграмотное использование популярного стиля восьмидесятых. Судя по всему, Линдсей придется еще долго убеждать модное сообщество в собственных дизайнерских талантах. Представители других модных лейблов вздохнули, пресса поморщилась - коллекция единогласно была признана полным провалом 23-летней артистки на поприще моды. Единственное что можно сказать, - не умеешь - не берись. Руководство Emanuel Ungaro попыталось оправдаться, что сотрудничеством с Лохан они пытались привнести свежую струю в свой стиль. New York Magazin пишет, что в модных кругах поговаривают: контракт с модным домом стоил Лохан немалых денег и заключен на несколько лет... Промахнулись с выбором, как показал результат.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Блоги

Emanuel Ungaro + Линдсей Лохан = полный провал

00:55, 6 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 20

Аватар

Ну и вот прям УЖАС. Просто -не айс.Но ведь был пост , где нам продемонстрировали гораздо худшие модели от других Домов.

Аватар

Лохан здесь приглашенный генерал. С нее спрос маленький. А вот куда испанский дизайнер Эстрелла Аркс смотрела - не совсем понятно. Выговор безусловно надо делать ей, а не Лохан.

Аватар

когда я смотрела эту коллекцию мне показалась, что вся одежда так же ужасна как гардероб Линдсей.. непонятные мини платья, кофточки и пр дрянь... Ну Москва не сразу строилась))... Может Линдсей еще научится, хотелось бы наблюдать ее успех хоть в какой-то области, кроме занюхивания дорожек..

H

Совсем даже не плохо для начала.

Аватар

Имхо просто докапались, мне некоторые вещи понравились.. почему нет.

Подождите...