Американская модель, художница и фотограф, пользующаяся определенной известностью в Интернете.Эллисон заняла второе место в двенадцатом сезоне реалити-шоу 'Топ-модель по-американски' (America's Next Top Model), выходившем в эфир с 4 марта по 13 мая 2009 года. Рост модели – 178 см, объемы 86-61-84 см, она - голубоглазая шатенка, носит 2-й американский и 32-й европейский размер одежды, отличается огромными круглыми глазами, которые делают девушку похожей на живую куклу.

image

image

image

image

image

image

Фото в конкурсе:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эллисон Харвард

13:07, 29 декабря 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 16

Аватар

она создана для треш фотосессий. Хотя такое (мягко говоря) нестандартное лицо любят дизайнеры......глядишь ,может Марк Джейкобс пригласит ее быть лицом))))

Аватар

О да, я смотрела. Ее постоянно ругали за однообразное выражение лица и попытку вылезти за счет глаз. У меня она стойко ассоциировалась с морской свинкой из "сказки на ночь" с компьютерными огромными глазами. Имхо, ей надо было строить карьеру в Японии с такими глазами. При правильном образе, у нее интересные очень снимки. А они в 17-м сезоне вернули старых участниц? Ибо фото крупным планом - это его финалка. А она была в 12-м. О, я смотрю тут и Лиза есть с Анджелой..там наверное просто скандал на скандале, даже пропуская домушную часть, все ровно смогла заценить склочный характер Анджелы и ипанутый Лизы.

Аватар

глаза офигеть можно

Аватар

что-то между принцессой беатрис и милашкой дженни из сплетницы))) а вообще она мне нравится.

B

Мне нравится. Хотел бы себе такого пупсика)

Подождите...