Любимая книга "Смысл ночи" Майкла Кокса Любимый фильм "Ночной портье" Любимый режиссёр Пол Верховен Любимый актёр Дирк Богард Любимая актриса Жанна Моро Любимая группа The Doors - Когда я готовлюсь к важному выходу в свет, я сначала делаю макияж, а потом принимаю теплую ванну. Главное- – не намочить лицо. Макияж становится более стойким, а кожа начинает просто сиять. - Любимый поцелуй…без сомнения, поцелуй Дэвида Боуи, Катрин Денев и Сьюзан Сарандон в вампирской ленте «Голод». - Хорошее чувство юмора помогает мне сохранить уверенность в себе. Когда кажется, что весь мир рушится, я думаю: «Придет момент, и я еще посмеюсь над этим. Так почему бы не посмеяться прямо сейчас?»

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун в журнале Elle Россия

16:24, 28 декабря 2011

Автор: luba_matveeva13

Комменты 11

Аватар

как она так хорошо умудряется выглядеть

Аватар

"Любимый поцелуй…без сомнения, поцелуй Дэвида Боуи, Катрин Денев и Сьюзан Сарандон в вампирской ленте «Голод»." - о да, "Голод" шикарный фильм. Шэрон отлично выглядит, красиво стариться (хотя и прибегает к ухищрениям и вмешательствам, но не перебарщивает).

Аватар

на обложке так вообще на 30 с хвостиком выглядит

Аватар

Шерон не может не импонировать! Женщина с большой буквы!

Аватар

Хорошо сказала: "Придет момент, и я еще посмеюсь над этим. Так почему бы не посмеяться прямо сейчас?" Это слова мудрой и уверенной женщины.

Подождите...