Итальянская фэшн-блоггер Элеонора Каризи (Eleonora Carisi) заставила говорить о себе в этом месяце многих. Появление прекрасной итальянки в самом конце ноября в прозрачной блузе от Стеллы МакКартни средь бела дня на Пятой Авеню вызвало очень противоречивые отклики у любителей стрит стайла. Эти фотографии облетели многие модные сайты и были даже опубликованы в последнем номере британской версии журнала "Грация". Посмотрим:

Реакция, как выше уже отмечено, была неоднозначной. Такими, например, были комментарии читательниц "Грации": "Для того, чтобы носить подобные прозрачные блузы необходимо иметь маленькую грудь а ля Кейт Мосс. У Элеоноры не тот вариант, что не плохо, но для прозрачных материалов не совсем верный вариант. Да и одеваться так для похода на ланч? Хммм..." "Да, у нее потрясающая фигура, но неужели она на полном серьезе думает, что это "не вульгарно"? Это смотрится показухой, глупо, здесь отсутсвует самоуважение. Не поймите меня не правильно, я не боюсь груди, я даже несколько раз кормила в публичных местах своего ребенка, когда он был на гв, но в моем случае на обнажение груди была причина, а не попытка привлечь к себе внимание." "Я только что прочла об Элеоноре и моя реакция (помимо того, что она великолепна) была WOW! Я помню время когда моя грудь выглядела так же роскошно! Сейчас, в 40 лет, я смотрю на молодых девушек и желаю им ценить то, что они имеют, когда у них это есть..."

Похожая модель на показе Стеллы А вот что пишут некоторые поклонники творчества фотографа Mr.Newton, автора снимков с Элеонорой Каризи: "Босоножки? Носки? Все что я увидела - грудь. Наряд неуместен для этой обстановки. Я надеюсь это не станет трендом моего времени..." "Перед нами классная фотография великолепной девушки! Сразу чувствуется, что она очень уверена в себе...Она выглядит совершенно потрясающе и любому, кто думает иначе, следует посетить офтальмолога." "Она выглядит сногсшибательно! Ну же, леди и джентельмены, мы все видели грудь и раньше. " Как бы там ни было, прозрачная дизайнерская блузка принесла Элеоноре славу, сделав ее известной за пределами родной Италии. Безусловно волна популярности благоприятно отразится на продажах в ее инет магазине и магазинчике в Турине. А количество посещений блога, наверняка, позволит заключить интересные контракты с популярными интернет-магазинами. А что думают наши сплетницы о наряде Элеоноры? Too much? Или если есть, что показать, то пусть показывают?

Подпишитесь на наш
Блоги

Fast Fashion: Блоггер шокирует Нью-Йорк

03:07, 28 декабря 2011

Автор: tasilisa

Комменты 23

Аватар

По мне-она выглядит "никак"удивительно-и сиськи -вот они, и носки на грани...А все вместе вообще не интересно.Провокации не получилось.

Аватар

хи хи. я бы с удовольствием проехалась с ней в тралике, посмотреть/послушать, что люди скажут. Вообще, меня бы смутило такое явление

Аватар

Тут блузка меркнет по сравнению с босоножками и носками!))

C

Платье на первом фото очень красивое! Голая грудь- смело!

Аватар

стоило девушке с грудью появиться в прозрачной блузке, сразу столько разговоров.

Подождите...