Лапо Элканн - человек сложной миллионерской судьбы и характера.Наследнику империи Fiat,от деда Джанни Аньелли достались не только миллионы, но и великолепный оригинальный вкус и особое мужское очарование.

image

Лапо — фактурный итальянец, и как полагается в таких случаях, самое безумное сочетание в одежде выглядит, как нестандартное стилистическое решение.

image

Он обожает короткие брюки, старомодные двубортные пиджаки, широчайшие лацканы, фенечки на руках и главное — яркие цвета.

Спокойный, практически прозрачный взгляд, копна рыжих волос, быстрые движения и харизма, о которой ходит множество слухов.

Говорят, что редко можно встретить такого человека как Лапо, который бы давал столь сильное ощущение своего присутствия, своей реальности.

Известно, что его личная жизнь это полный бардак.Он балагур, питает слабость к женщинам, вину и коксу.Он входит в список самых элегантных людей планеты, он прекрасно образован и воспитан. Как бы то ни было, при встрече Лапо оказывается совсем другим, не таким, каким его представляют или хотят видеть. Он молчаливый, он наблюдает и умеет слушать.

image

image

image

«Мне повезло, потому что моя семья открыла для меня массу возможностей, но я прекрасно понимаю, что было много людей с потрясающими талантами, которым, однако, не выпало столько шансов сколько выпало на мою долю" - говорит Лапо.

У него собственная марка одежды «I – I»: «ItaliaIndependent». "Я не рассматриваю это как некую марку, а скорее как отдельный универсум способный подарить идеи и продукты любому.

image

"Моей целью является создание утончённых и технически продуманных продуктов, который каждый сможет сделать лично для себя. Я не хочу выходить на рынок неуверенных в себе людей. Это вовсе не вопрос бренда, это вопрос отличия, вопрос ментального состояния. Эти продукты предназначены для людей, которые себя прекрасно чувствуют с самими собой, для тех, кто счастлив быть тем, кем он есть. Для тех, кто не нуждаются в надписях, выставленных на показ ради уточнения собственного статуса."

Помимо «I – I».Лапо работает над проектами касающихся FIAT."Машины - это моя страсть!"

image

image

image

Лапо искренне считает, что создавая среду прекрасно проводящую творческие идеи и импульсы, возможно сделать надлом, который действительно сможет изменить многое, как в Италии, так и в любом другом месте.

"Я мечтаю о том, чтобы кто-то в возрасте сорока – пятидесяти лет находился у руля управления нашей страной. На сегодняшний день нами управляют восьмидесятилетние, которым кажется, что им двадцать. Мне кажется, что нам не хватает более свежего взгляда, для того, чтобы двигаться вперёд."

"Мой принцип - Если у тебя есть мечта и энергия для её реализации, у тебя всё получиться!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лапо Элканн

06:00, 21 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 18

A

я тут от друга итальянца узнала что он гей.. и что часто веселится в компании трансов..он мне фотки прислал.. как жаль.. хороший мужик...

Аватар

Я знала человека, который своим отношением к жизни был очень похож на него. Удивительно стильный, любящий жизнь...

Аватар

какой здоровский пост!

Аватар

мне так нравится эта европейская небрежность и раскрепощенность в одежде и жизни. американцы какие-то вылизанные и скучные по сравнению

Аватар

очень стильный, люблю рыжих)

Подождите...