У меня просто все складывается, чтобы пост выходил не в понедельник, а лишь во вторник, так что снова приношу извинения за опоздание на день. В этот раз создатели приготовили сюрприз, который лично меня удивил, а у большинства участников вызвал негодование, которое можно вполне понять. Наверное, те кто следит за обзорами или смотрят программы, ожидали увидеть в этой серии пятерку участников? А вот как бы не так. Их снова 7!!! По непонятным мне причинам, на шоу вернули сразу двух участников - Дарью (которая вылетела в 5-й программе) и Алексея (выбывшего на прошлых выходных). И если еще возврат Алексея понять можно, ведь он не пропустил ни одной программы, то выбор Дарьи очень и очень удивляет. Мотивировалось все это тем, что создатели решили талантливым участникам дать второй шанс. В американской версии в одном из сезонов тоже возвращали двух участников, но условием того, что они останутся была победа в эпизоде. Наши же никаких условий не ставили. А теперь про задание: свадебное платье по заказу от модели и ее мамы. Бюджет: 20 000 руб. Время на работу: 2 дня Гость-судья: Светлана Бондарчук

Само дефиле: Два середнячка: Ольга М.

Дмитрий:

Призовая двойка: Второе место - Дарья (очень люблю минимализм, но лично я не увидела никакого дизайна)

Первое место - Алексей

Тройка худших: Третья с конца: Ольга К.

На волосок от вылета: Тимур

Проигравший: Александр

Еще один сюрприз: работы защищали не дизайнеры, а сами модели. Вот такой вот парад "невест" получился:

И стандартно на закуску - образ ведущей:

Сплетницы, кто в чем под венец?)))) Всем приятного вечера! Обновлено 20/12/11 19:13: Приношу извинения за ошибку в заголовке.. Конечно же, проект, пропустила "р".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Поект подиум" русская версия. 11 эпизод

22:09, 20 декабря 2011

Автор: Almeriya

Комменты 37

Аватар

Пришла Бондарчук и, наконец-то, я доволен выбором жюри. Вот реально из всех выпусков она единственная из судей говорила четко и по делу. Хотя может просто у нас вкусы совпали. С победителем согласен. Самое лучшее платье. С проигравшим тоже согласен. Ужасный цвет, тяжелый низ, ассоциация с пылью, грязью. Вообще не нравится. Моя любимая Каурцева сделала неплохое платье, но, увы, банальное. Точно такие Анжела Лисица клепает для Лорак постоянно)))) Драпированный лиф, яркие цвета, но открытые ноги. Даша и Тимур вообще ни о чем. Одна просто накинула кусок материи, другой обмотал ей модель, как кокон гусеницы. Жду следующий выпуск))

Аватар

Самое занятное платье проиграло

Аватар

Свадебное - нет, а девульки на выпускной расхватали бы на ура)))

Аватар

я не смотрела последние две серии, дарью вернули, что ли?

I

Кирилла почему не вернули?

Подождите...