Марк Джейкобс создал коллекцию Monogram Rayures Collection, вдохновившись полосатыми кофрами Louis Vuitton XIX века. В коллекции Monogram Rayures представлены две модели сумки — культовая Noé, созданная в 1932 году в качестве чемодана для шампанского, с ремешками и ручками из мягкой воловьевой кожи, и вместительная Neverful, а также кошелек и брелок в стиле ар-деко. Коллекция уже появилась в бутиках Louis Vuitton.

Следующей весной марка Givenchy запустит в продажу лимитированную коллекцию двух бальзамов для губ и щек Limited Edition Magic Lip & Cheek Balm Moisturising Glow. Средства представлены в двух цветах — Peachy и Pearly, — а их формула содержит витамины, гиалуроновые сферы и масло люфы, благодаря которым нежная кожа губ и щек станет увлажненной, гладкой и сияющей. Бальзам персикового оттенка отлично подойдет для создания эффекта легкого румянца, а полупрозрачный перламутровый бальзам со светоотражающими частицами можно будет использовать даже на бровях, чтобы придать им сияние и свежий вид.

Dolce & Gabbana, вдохновившись Италией, выпустили серию из шести ароматов под названием Velvet Collection. Все они сочетают в себе амбровые, цитрусовые, цветочные, древесные и пряные ноты, прекрасно передающие настроение Средиземноморья и его жизнелюбивую эстетику. Название каждого аромата также призвано передавать его настроение: Velvet Vetiver, Velvet Patchouli, Velvet Wood-мужские; Velvet Desire, Velvet Sublime и Velvet Love - женские.

Victoria — это новая демократичная линия платьев Виктории Бекхэм, которая отличается от основной линии и концепцией, и ценами. В этих платьях дизайнер, по ее словам, хотела изобразить, какой девушка чувствует себя внутри.Интересно, что одним из источников, где Виктория черпала идеи, стала серия комиксов про "Странную Эмили" (Emily the Strange), главная героиня которых обожала кошек, поэтому и на платьях в коллекции есть принт с их изображением. Стоимость платьев из новой линии Victoria by Victoria Beckham — от $450 до $1250, тогда как платья из первой линии стоят не дешевле $1000. Приобрести их можно будет уже будущей весной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Louis Vuitton, Victoria Beckham, Dolce & Gabbana, Givenchy

03:01, 14 декабря 2011

Автор: HelgaTLT

Комменты 10

Аватар

У нас продают шикарные подделки от Викуси. Вот думаю приобрести что ли то что с коте и розовое.

Аватар

платья от викторий это моя несбывшаяся мечта,хотя может и сбывшееся,но только если мне выйти замуж за абрамовича-хочу эти платья,хочууууууууууууууу)

Аватар

Ладно фиг с ней ценой. Из новой коллекции платья купить практически невозможно. В общую продажу выходит только дорогих 3-5 платьев, остальное не понятно как распространяется. Все платья которые заявлялись во всех коллекциях что будут до 500 долл я так и не нашла где купить. На сайте net-a-porter.com сейчас хоть сумки ее появились, прошлой зимой и этого не было. Может я правда не знаю где искать???? Простите у меня просто крик души, так мне одно платице из весенней коллекции запало, хотела на НГ себя побаловать , ан нет((((((

Аватар

HelgaTLT, вы когда копируете инфу с сайта buro247 хотя бы ради приличия меняли картинки местами

W

Платья понравились) расцветка креативная,цены ,конечно, кусаются

Подождите...