Линдсей Лохан Классика жанра Бикини черного цвета звезды выбирают вне зависимости от сезона и трендов мировой моды. Такой купальник акцентирует внимание на фигуре. Минимум ткани, максимум оголенных участков точеной фигуры – залог успеха. Три известные актрисы - Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), АннаЛин МакКорд (AnnaLynne McCord) и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) являются живой иллюстрацией того, что при пропорциональной фигуре - независимо от того, какого объема при этом грудь и бедра - черный купальник может сидеть идеально.

АннаЛин МакКорд

Кейт Бекинсейл Металлические элементы Певица Рианна (Rihanna), модель Джен Меткалф (Jen Metcalfe) и стилист Ким Кардашиан (Kim Kardashian) приобрели купальники, украшенные различными металлическими деталями. Ими могут быть классическое кольцо между чашечками купальника, мелкие декоративные элементы, также представленные на бюсте, или же целые цепочки, заменяющие шнурки и на верхней и на нижней части модели.

Джен Меткалф

Ким Кардашиан

Рианна Пляжные наряды Джинсы или вечернее платье - явно неуместные наряды для пляжа. Неслучайно многие бренды, занимающиеся купальниками, создают прекрасную одежду, предназначенную для прогулок по песку. Певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) предпочитает рубашки. Мужской элемент в одежде придает ее образу эротичность. Не менее сексуальна и актриса Кристин Каваллари (Kristin Cavallari), облачившаяся на пляже в серебристую полупрозрачную тунику. Светская тусовщица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) делает ставку на моду и надевает такое количество аксессуаров, что ее красивый модельный стан уходит на второй план, в а все внимание акцентируется на стильных украшениях.

Кристин Каваллари

Бейонсе Ноулз

Пэрис Хилтон Геометрическая фигура Юная актриса и модель Эбби Кленси (Abbey Clancy), певица Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens), а так же актриса Келли Брук (Kelly Brook) имеют в своем гардеробе полосатые купальники. Различные графические элементы позволяют зрительно увеличить или уменьшить объемы некоторых частей тела. Так, горизонтальные полоски имеют свойство делать шире те зоны, которые прикрывает купальник с подобным рисунком. Психологи полагают, что горизонталь подчеркивает непринужденность и уверенность. Вертикальные, наоборот, вытягивают. Также они характеризуют своего носителя как сильного и решительного человека. Диагональ символизирует креатив и энергию. Этот рисунок зрительно стройнит.

Эбби Кленси

Ванесса Хадженс

Келли Брук Розовая пантера К розовому и лиловому цвету в купальниках обращаются не только блондинки, но и брюнетки. Он выгодно подчеркивает загорелый цвет кожи и добавляет образу женственности. Розовый олицетворяет утонченную любовь, сентиментальность, привлекательность и нежность, помогает расслабляться и погрузиться в атмосферу отдыха. В этом сезоне преимущества розового оценили звездный стилист Ким Кардашиан (Kim Kardashian), модель Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) и Памела Андерсон (Pamela Anderson). Несмотря на то, что пышногрудой Пэм уже почти сорок лет, излюбленный юными барышнями цвет остается в числе ее фаворитов.

Ким Кардашиан

Бар Рафаэли

Памела Андерсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Купальники знаменитостей сезона-2009

21:30, 15 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 12

Аватар

Рианна +1, ну и Бэкинсейл.

B

фото Рианны ~3-х летней давности, и это фотосессия (для инстайл вроде) мне ничего особо не нравится, следы от лямок - зло, а единственный вариант без них как-то не смотрится (не мой цвет, надоели эти кольца, фигура владелицы..) но пост интересный.

Аватар

Рианна и Ванесса!

Аватар

Кейт Бэкинсейл.

Аватар

Кейт Бекинсейл такая красивая на этой фотке... Просто прелесть! Купальник Рианны и правда лучший из вышепредставленных) Хотя черные я тоже оч люблю... Спасибо за пост) Так хчу на море по скорей(( Эх... Как же до этого еще далеко...

Подождите...