2005 год. Практически начало карьеры Рианны - длинные волосы, естественный макияж, джинсы и простенькие кофточки.

2006 год. Девушка созрела, оформилась и примеряет на себя образ R&B дивы. Рианна носит открытые платья, томно смотрит в камеру и поет о плотской любви (песня break it off).

2007 год. Рианна выпускает альбом «Good Girl Gone Bad». Хорошая девочка и впрямь осталась в прошлом - певица делает короткую стрижку, соблазнительно пляшет под дождем в клипе «Umbrella» и начинает присматриваться к экстравагантным нарядам.

2007 год. Рианна одну за другой получает престижные музыкальные премии. На красных дорожках она всегда появляется в роскошных вечерних платьях - сексуальных, непременно ярких цветов. Как призналась сама певица, в этом зеленом наряде она чувствовала себя «черной Мэрлин Монро».

2008 год. Рианна становится любимицей модных критиков и завсегдатаем фэшн-показов.

Август 2008 года. Рианна вновь укорачивает волосы - делает женственную стрижку. Пока ничто не предвещает будущих экстремальных укладок. В моду входят сандалии-гладиаторы и певица мигом ловит эту тенденцию.

Май 2009 года. Рианна отправляется на шоппинг в рваных джинсах и корсете со шнуровкой на спине. Фэшн-критики хвалят певицу за смелость.

Май 2009 года. Рианна делает ставку на модные акценты - леггинсы с прорезями Rodarte и оригинальные серьги. Мнения критиков разделились.

Май 2009 года.Рианна явно тяготеет к футуризму и модным 80-м.

image

Май 2009 года. Бал Института костюма в Нью-Йорке. Без комментариев.

Май 2009 года. Рианна продемонстрировала, что даже в кроссовках можно выглядеть соблазнительно.

Июль 2009 года. На вечеринке по случаю Дня независимости США Рианна появилась, как и положено, в смокинге, который был надет на голое тело. Глубокий вырез позволял разглядеть все прелести певицы, предусмотрительно прикрытые блестящими накладками.

Июль 2009 года. Папарацци ловят свежепостриженную Рианну - ее виски и затылок экстремально обриты, а на макушке красуется ирокез. Добрая половина ее поклонников впадает в депрессию. Через пару дней певица выходит в свет в очаровательной шляпке. Вероятно, чтобы больше не травмировать особо чувствительных почитателей таланта.

Сентябрь 2009 года.Смелые эксперименты Рианны продолжаются. Она в очередной раз меняет прическу, добавив светлых прядей.

Сентябрь 2009 года. Недавно Рианна появилась в полупрозрачном корсаже и леггинсах. Если бы не объемная белая рубашка, накинутая сверху, образ был бы вульгарным. Певице явно стоит контролировать свою тягу к обнажению.

Октябрь 2009 года. Рианна не раз признавалась, что любит свое тело. Но мы не думали, что настолько. 1 октября она появилась перед фотографами в обтягивающем прозрачном платье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция стиля от Рианны - с 2005 по 2009 год.

13:09, 2 октября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 14

Аватар

В середине процесса была чудо как хороша, а потом Остапа понесло...:)))

Аватар

весь ее образ в полный розрез с моими представлениями о красивой одежде,идеальной фигуре и прическе...но она обалденная!!! на то и звезда,чтобы эпатировать и не давать скучать!!! умница!!!

Аватар

ей самой-то комфортно во что ее одевают?или она как кукла-"делай со мной всё что хочешь?" на мой взгляд ,нормальная женщина с чувством стиля не одевала бы такие вызывающие наряды.На то она и женщина,чтобы быть загадкой и самой элегантностью..а это возможно даже в джинсах с кросовками

Аватар

этот стиль называется - отсутствие стиля и нечего стесняться. так со многими бывает.

Аватар

если честно, после фото в белом корсете мне ничего не страшно...я впала в ступор, еле выкарабкалась...)))

Подождите...