Бой курантов и звон бокалов уже совсем скоро, а еще так много всего нужно успеть сделать и подготовить! Предлагаю начать со своего наряда уже сегодня. Короткие платья и платья в пол станут идеальным выбором для предстоящей новогодней ночи. Лук №1. Удивительной красоты белое платье с баской, расшитое камнями. К нему отлично подойдут яркие туфли из замши и розовый клатч в виде овала с металлической застежкой - связующий элемент между белым и темно-бордовым.

forever_unique_dress_frontrowshop_ru

Лук №2. Черное платье в пол с эполетами, украшенными бисером и камнями. Ярким акцентом станет желтый клатч из кожи. Кольца из золота сделают образ еще более запоминающимся.

frontrowshop_ru_forever_unique_dress

Лук №3. Короткое платье из плиссированного шелка персикового цвета. Клатч из чешуи рыбы подобранный тон-в-тон сделает образ нежным, а серьги из хризолита интересным.

Klutched_frontrowshop_ru

Желаю всем счастливого и роскошного Нового Года!!!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шикарные платья для НГ 2012! Заставьте Санту вспотеть;)

19:50, 9 декабря 2011

Автор: koska

Комменты 19

Аватар

большое спасибо за комментарии! to be continued;)

Аватар

беленькое бы одело с удовольствием!

Аватар

Давайте громко так:"Мальбинааа, выходи! Ждем твоих сетов, очень-очень!"

Аватар

Красивые платья, особенно платье цвета nude понравилось! А к слову "лук" у меня уже на автомате выскакивает продолжение - за***шить :))

Аватар

Платья понравились, но только есть одна просьба: пишите слово look как положено, а то лук наводит на мысли о репчатом, со стрелами, но никак не о варианте выхода в свет)

Подождите...