Объемные бедра Самый простой способ уравновесить фигуру с объемными бедрами — выбрать маленькое черное платье со струящейся юбкой. Платье с объемной юбкой, например, как на картинке, скроет объемные бедра, при этом выгодно подчеркивая грудь. Фасоны платьев с блузой на бретельках или без бретелек — привлекающие внимание к верхней части тела — будут прекрасным выбором.

Проблемные руки Не волнуйтесь, вам не обязательно выбирать мешковатые наряды, чтобы скрыть проблемные руки. Фокус в том, чтобы придать платью больше изящества, используя в качестве акцента декоративные элементы. Такое платье с блестящим декором очаровывает своим блеском, скрывая при этом ваши руки.

Маленький рост Идеальное маленькое черное платье для миниатюрной фигуры — это то, которое визуально удлиняет и облегает фигуру, как это стрейчевое сатиновое платье на картинке. Верным выбором будет платье сложной формы — здесь и V-образный вырез и горизонтальная полоска! Избегайте слишком вычурных нарядов (например, рукава с буфами), в них вы не будете выглядеть женственно.

Большой размер Вы не должны отказывать себе в удовольствии носить маленькое черное платье без рукавов только потому что вы обладательница полной фигуры. Для вас идеальным вариантом будет умеренно открытое трикотажное платье.

Некрасивые ноги Не хотите показывать свои ноги?! Вы можете выглядеть изумительно и в маленьком черном платье, вместо того, чтобы скрывать ноги в брюках. Вам всего лишь надо выбрать чуть более удлиненный фасон платья (до середины голени или длиннее), как у платья, представленного на картинке.

Широкие плечи Вам нет необходимости выбирать закрытое маленькое черное платье если у вас широкие плечи. Для вас идеально подойдет фасон платья с модной ассиметричной линией декольте, как представлено на картинке. Избегайте объемных рукавов и топов в сочетании с узким низом, что зрительно увеличивает ширину ваших плечей.

Широкая талия Скрыть широкую талию вам поможет маленькое черное платье, с завышенной или заниженной линией талии. Подобное смещение линии талии помогает не акцентировать внимание на линии пояса.

Пышный бюст Чтобы уравновесить фигуру с объемным верхом, вам стоит выбрать маленькое черное платье, которое оптически уменьшает линию груди. Вам на помощь придет V-образный вырез, круглый вырез или платье с запахом. Выбирайте струящуюся ткань (джерси — отличный вариант) но не слишком облегающую или слишком жесткую. Также избегайте декорированной линии горла, лифа или фасонов платья с втачным лифом.

Маленький бюст На самом деле, зачастую одежда сидит лучше на женщинах с маленькой грудью, но если вы хотите придать больше объема груди, выбирайте платье с декорированной линией груди. Это может быть платье без бретелек с декорированной линией декольте, как вы видите на картинке. Оно визуально придает объема груди, а подчеркнутая ремнем линия талии еще больше акцентирует внимание на верхней части фигуры.

Слишком худая Если вы считаете свое тело слишком худым, женственности вашей фигуре придаст такое платье, как на картинке. Вы также можете придать объема своей фигуре, выбрав платье с объемными рукавами, либо с линией талии с защипами, а также используя многослойную или гофрированную одежду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как подобрать черное платье

16:59, 1 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 3

K

несогласна лишь насчет платья для широкой талии спасибо за пост!

Аватар

Спасибо! Очень ценные советы)

Аватар

чем уже и обтянутей фигура тем лучше.

Подождите...