По подсчетам ушлых журналистов гардероб Сури оценивается в 2 миллиона долларов. Неудивительно, ведь ее можно видеть одетой в произведения люксовых марок от Burberry BCBG и до Dior и Hermes. У Сури есть туфли Roberto Cavalli и Roger Vivier, бесчисленно количество одеял марки BlueberryBabies.com с личной монограммой, мини-копии шикарных пальто ее мамы, она носит платья, созданные для нее Кэти Холмс, которая также имеет отношение к моде, список можно лишь продолжать. Родители Сури, Том и Кэти дружат со многими известнейшими дизайнерами, поэтому часто их дочери достаются изысканные вещи в подарок. На свадьбе своих Тома и Кэти ее нарядили в шелковое платье Giorgio Armani (племянница маэстро, Роберта Армани, числится среди друзей голливудской пары). Креативный директор французской марки Roger Vivier прислал Сури сделанные специально для нее красные балетки, узнав, как ей нравятся туфли Кэти этой марки. Ну и кто же не слышал, что Сури носит туфли от Christian Louboutin! Источник журнала Britain’s Closer рассказывает, что каждый раз, когда Кэти покупает себе лубутэны, она берет также несколько пар для Сури. Еще одна любимая марка туфель нашей героини - Mary Jane, от французского лэйбла Bonpoint (стоимость пары – 480 долларов). Теперь о сумках. Говорят, что Кэти заказала мини-версию сумки Valextra, оригинал которой стоит 4000 долларов, для своей маленькой модницы, причем, именно по желанию самой Сури. Возможно, что по количеству сумок от известнейших дизайнеров однажды Сури обгонит коллекцию самой Виктории Бэкхем, оценивающуюся в 2 миллиона долларов, ведь начало собирательства приходится на такой нежный возраст – Сури еще нет и четырех! Одно время газеты обсуждали разборки Том Круза с бутиком детской одежды Petit Tresor. Представители сети рассказали журналу Life&Style, что Томкэты за два года потратили более 300 тысяч долларов на одежду для их дочери. Кто знает, возможно, эта информация не так уж и недостоверна, как утверждал Том. Эксклюзивным в жизни Сури является не только гардероб. У нее есть личный стилист, который занимается ее волосами раз в неделю. Правда, последние фотографии девочки наводят на мысль о том, что стилист либо пребывает в длительном творческом отпуске, либо не выдержал капризов модного ребенка и в настоящее время ему ищут замену. Тем временем Сури выглядит как обычный ребенок, который не дает своей маме ухаживать за волосами. Конечно, считать деньги в чужом кошельке – признак дурного тона, конечно, любой родитель мечтает бросить весь мир под ноги ребенка. У кого-то есть возможности для этого, у кого-то – нет, но и те и другие балуют детей. Остается надеяться, что Сури вырастет умным и цельным человеком, знающим цену труду ее родителей, благодаря которому она выглядит в буквальном смысле слова на миллион долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардероб Сури Круз: вершина в $2 миллиона взята!

15:56, 1 октября 2009

Автор: maxxxima

Комменты 14

Аватар

маленькая красоточка! было бы у меня столько денег, свою дочку тоже бы по-модному одевала. молодцы! пускай у них всё будет хорошо!

Аватар

Два миллиона это конечно очень круто, но я как вспомню недавний посто про прогулку Кэти с Сури, где Сури вся растрёпанная, в какой то невнятной юбчонке (зато на каблуках) и мама в невыразительной одежде а ля "вышла за хлебом" - так сразу кажется, что это какая-то шутка. То ли дизайнеров, то ли самой Кэт.

Аватар

мама воплощает свои амбиции в жизнь)

Аватар

Родители- идиоты, чесслово, по другому не скажешь! Благотворительностью заниматься не пробовали? Для их ребенка это точно нужней и полезней чем куча дизайнерских шмоток!

Аватар

два ляма долларов на одежду, из которой ребенок вырастает моментально!!!!! Пойду пить успокоительное....

Подождите...