Представители «свадебного» бренда Alfred Angelo объявили, что выпускают в продажу относительно недорогие копии наряда, который разработала Каролина Эррера (Carolina Herrera). Теперь в подвенечное платье Беллы сможет облачиться любая девушка.

Оказывается, контракт между ритейлером Alfred Angelo и студией Summit Entertainment был заключен еще в мае. «Операцию» проводили в обстановке строжайшей секретности: как выразился дизайнер Майкл Шеттел, договор о неразглашении «подписывали кровью». По его словам, в проекте были заняты всего четыре человека, но даже эти четверо не могли открыто обсуждать работу между собой: им приходилось использовать специальные шифры.

Начиная с 26 ноября белое платье с длинными рукавами и кружевной вставкой на спине можно приобрести всего за 799 долларов. Конечно, «бюджетный» вариант не на сто процентов воспроизводит оригинал. Настоящее платье Беллы сшито из креп-сатина, копии – из струящегося атласа. «Мы пытались снизить затраты на производство, чтобы сделать платья доступными. И это была едва ли не более трудная задача, чем сам дизайн», — поясняет Майкл Шеттел. Напомним, что Alfred Angelo не в первый раз свадебное платье «как в кино». Когда-то этот же бренд выпустил копию наряда из фильма «Отец невесты» (1950) с Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Источник Каролина Эррера была лично выбрана Стефани Майер, автором Сумеречной саги, для разработки свадебного платья Беллы. Платье стоимостью около $ 35000 было сшито из креп-сатина и французского кружева Шантильи. Эррера планирует включить платье в ее коллекцию 2012.

Туфельки на Белле были от Manolo Blahnik за $1,295.

Обновлено 29/11/11 15:09:

Блоги

Свадебное платье Беллы Свон можно купить

13:43, 29 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 18

E

а мне не понравились ни туфли, ни прическа невесты. что за куриное гнездо?? ее в первом фильме в школу лучше причесывали!

T

платье как платье

Аватар

На Элис туфли смешнючие

Аватар

Туфли классные, но в фильме Бэлла говорит: "Элис, я уже 3 дня их разнашиваю!", вывод, туфли не удобные? сомнительная реклама брэнда. Но я бы все равно купила такие "черевички")))

Аватар

Спина платья похоже на платье Пипы. Имею ввиду пуговки.

Подождите...