Стоит начать с того что в рамках парижской недели моды, на суд модной публики была представлена новая коллекция сумок марки The Row сезона весна 2011. Первой вещью проданной в Париже стал рюкзак, молочного цвета, из кожи змеи. К слову с таким же, только в черной цветовой интерпретации, сейчас повсюду ходит Эшли. Также помимо сумок, была представлена публике лимитированная коллекция коллекция украшений. Предлагаю Вам оценить работу проделанную девушками, в соавторстве с лучшими сумочниками Америки.

Makri - один из самых больших ювелирных брэндов в Северной Америке, подписал контракт с маркой The Row, в рамках которой была выпущена коллекция из 11 предметов, в которую входят кольца, подвески с цепочками и прочие элементы современного женского "ювелирного гардероба". Вот первые фото коллекции:

Такж на сайте net-a-porter.com можно посмотреть видео-интервью с сёстрами Олсен, в их студии The Row. В рамках интервью девушки поведали с чего началась история лейбла, каким они видят его в будущем, и также МК и Эш рассказали о личном стиле друг друга. Как и принято сайт все комментарии подтвердил прекрасно подобранными фото. Смотрим и наслаждаемся:

И последняя новость на сегодня. Мэри-Кейт и Эшли украсили обложку второго, ежегодного, специального выпуска журнала Vogue Best Dressed. Темой выпуска стали самые стильные сестры. Кроме Мэри-Кейт и Эшли в номере появились Кэтрин и Пиппа Миддлтон, Бейонсе и Соланж Ноулз, Дакота и Элль Фаннинг, Руни и Кейт Мара и многие другие. «Этот год можно смело назвать годом сестер, - сказал главный редактор Vogue Best Dressed Марк Холгейт. - Но есть ли кто-то более шикарный, стильный, крутой и оригинальный, чем Мэри-Кейт и Эшли?» Сделать выбор в пользу сестер Олсен было непросто. Но все же на обложку попали именно они. «Посмотрите на их линии одежды The Row и Elizabeth and James. Они настоящие законодательницы моды», - признал Холгейт. * В связи с принадлежность данного журнала к издательскому дому Conde Nast, я не публикую фото журнала в посте, в случае если Вам интересно предлагаю ссылки на фото здесь и здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэри-Кейт и Эшли Олсен о брэнде The Row

21:09, 10 ноября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 15

Аватар

Спасибо, Максим! Хороший Пост)))

Аватар

И не будет никакого шума что-ли по поводу змеиной кожи в их коллекции?! А ведь некоторым так достается за это...

Аватар

В принципе скромно, но со вкусом.

E

а меня очень понравилась коллекция украшений с макри:)

Аватар

Кстати рюкзачок молочного цвета мне понравился.

Подождите...