Коллекцию сезона весна-лето 2012 года представляла дизайнер Сара Бертон (Sarah Burton), заменившая погибшего Александра МакКуина (Alexander McQueen). Представляя коллекцию, Сара сказала, что она не только сохранила основное направление марки Alexander McQueen – экстровагантность, необычность, шик и праздничность, но и внесла женственность, мягкость и нежность в созданные ее модели. Коллекция из кружева и мягких тканей пастельных, золотистых, черных и розовых тонов, отделанных вышивкой, дополняется ажурными головными уборами и необычными туфлями на высоком каблуке вычурной формы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наряды от дома моды Alexander McQueen

04:30, 5 ноября 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 6

Аватар

Красивая коллекция, но нет пока ни одной свежей идеи...

Аватар

Красивая коллекция, но я ждала психоделические принты на одежде

T

красиво. Но как то однообразно. И еще резануло слух "погибший" Он не погиб. Погиб говорят тогда, когда сам того не желая. Так что не погиб, а умер.

Аватар

Красивая коллекция, но к сожалению не Мак Куин.

Аватар

Сара правильно сказала... Чувствуется дух модного дома и что-то еще, легкость... Платья идеальны для фотосессий и некоторые шикарны для красных дорожек... Хочу увидеть то коралловое в пол на какой-нибудь красавице на красивом снимке) Когда смотришь подобные работы, понимаешь, что Эта мода-действительно искусство.. и труд.

Подождите...