Всем советую. Суперстойкие тональные средства Giorgio Armani. Подруга однокурсница открыла мне их еще в студенческие времена в ЛОндоне. Luminous Silk Giorgio Armani

image

Giorgio Armani Cosmetics? Eyeshadow Duo, Manta ray

image

Мой фитнес. Экономлю время - занимаюсь дома. Приседаю, отжимаюсь, качаю пресс - мне нравится преодолевать себя самостоятельно, без тренерской помощи и указки. Мой крем. Марке Biotherm доверяю уже десять лет - и, не поверите, пока обхожусь без косметолога. Недавно сменила увлажняющий крем Aquasource на новую линию Skin Vivo: сыворотка, крем и флюид для глаз появились в моей ванной даже раньше, чем в продаже. В первый же день после прогулки с детьми, делового ланча и встречи с подругами я приехала на концерта Эмина в "Б1" без единого следа усталости на лице. И поняла косметолог мне не понадобится еще как минимум пару лет. Lancome Skin Vivo

image

Мой гуру. Катя Шершова из московского салона "Профиль Professional" стрижет меня дома уже второй год. У нее легкая рука и отличное чувство цвета: по ее совету перестала красить волосы. Муж Эмин тут-же похвалил - натуральный каштановый оттенок нравится ему больше.

Я не люблю. Спать до обеда. Для хорошего самочувствия мне хватает пяти часов сна. А если вдруг навалится усталость, подушке предпочту массаж и спа-маникюр в салоне "7 красок" на Рублевке.

image

image

Я никогда. Не сижу на диетах. С детства привыкла правильно питаться - в Баку круглый год ела свежие овощи и фрукты. В Москве такие найти сложно, зато есть вкусная и низкокалорийная японская кухня. Лучшая, конечно же, в Nobu. Салат с артишоками от шеф-повара Нобу Мацухисы обожаю с тех пор, как впервые побывала в его лондонском заведении. Единственный "опасный" пункт монго меню - шоколад. Чесно признаюсь: я - сладкоежка!

image

Еще несколько любимых средств Лейлы. Lancome L'Absolu Rouge Smoky roses 356 и 355

Helena Rubinstein Lash Queen Leather Collection

image

Narciso Rodriguez, For Her

image

Kerastase, Volumactive cпрей для объема

image

источник: журнал Tatler.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принципы Лейлы

14:08, 26 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 69

Аватар

Пока обхожусь без косметолога, но не без пластического хирурга;))

Аватар

согласна с ней в принципе во всем, кроме спанья до обеда - я по другому прийти в себя не могу ну и еще кажется, будто бы шикарная косметика от армани ей не помогает - накрашена она просто ужасно, на лице будто бы гибсовая маска, а консилера столько, что похожа на панду)

Аватар

"и, не поверите, пока обхожусь без косметолога." А зря, ох, как зря...И без визажиста, судя по фотографиям с жутким перебором косметики, особенно румян и то ли автозагара, то ли солярия...8-0 Симпатичная была бы девочка, если б смыть тонну штукатурки и сходить таки не через года 3 к косметологу...:) Тоналки Армани замечательные, особенно Face Fabrik, но на ней видимо пол флакона каждый раз.

Аватар

Судля по комментам в сторону Лейлы я начинаю соглашаться со Слуцкер и Бондарчук. Про завистливых Марьиванн. У меня лично день не начинается в 8.30 и нет кучи деловых встреч. А Лейла не дает советов,она говорит о себе! Живет как живет и радуется жизни. А вы тут сидите и слюнями зависти исходите)

L

Ну если вам это неинтересно, зачем открывать, читать, а потом с наслаждением об"сирать. Пролистывайте и читайте, что вам интересно. А то странно читать-и не надо это никому, и кто это такие и т.п.

Подождите...