Привыкли мы к тому что "угги" носят только женщины. А нет и мужчины носят )) Правда смотрится чуть веселее :) Надеюсь такого поста не было еще, я во всяком случае не нашла ))

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Угги на мужчинах :)

18:55, 27 октября 2011

Автор: Fidasha

Комменты 40

Аватар

на макконахи и брюсе хорошо. а вообще нравятся на юных стройных няшных хипстерках

Аватар

Я согласна с большинством. Угги на мужчинах-не комильфо. Я кстати хотела в этом году обойтись без этих"гламурных валенок".Но потом поняла-что он реально нужны. Я ленива-мне зимой вообще все не хочется.А тут сунул ногу и сбегал в магазин. Или покатался на доске, боты снял-а ноги то куда? В валенки. Но мужчинам-нет и нет.Как то не брутально.

Аватар

А у меня даже сынок в них ходит, ему очень нравится!

Аватар

У моего мужа угги, только другая модель, сверху больше просто на грубоватые ботинки похожи. Смотрится отлично, ноги в тепле, а это по нашей зиме более чем актуально.

Аватар

мнения у всех разделились... в прошлом году угги носили все директора на моей работе, потому что: 1. Тепло 2. Во время поездок на завод - это учень удобно 3. Само собой разумеющееся: угги , что ни на есть самые настоящие, потому и качество и вид у них отличный, вообщем даже мысли не возникло, что это ужасно смотрится или не уместно.... хотя на улицах порой встречаю мужчин в уггах и вид просто ужасен, важно ведь еще подобрать правильно одежду и не носить дешевых подделок....

Подождите...