Солистка группы «Фабрика» Катя Ли примерила на себя роль дизайнера одежды. Дебютный показ ее моделей состоялся 22 октября в рамках финала «Конкурса молодых дизайнеров» на «Mercedes-Benz Fashion Week», который проводил журнал Grazia. Девушка признается, что это был для нее очень необычный опыт. «Так странно - раньше я придумывала одежду только для себя, а здесь мне нужно было сделать два наряда, вечерний и круизный, для двух абсолютно разных девушек», - рассказывает Катя Ли. Моделями на показе артистки стали ее коллега по «Фабрике» Ирина Тонева и Светлана Степанковская из группы «Мобильные блондинки».

«Я волновалась за девочек, бегала, давала советы по поводу макияжа, прически, говорила, как нужно ходить по подиуму, и получала от всего процесса огромное удовольствие», - делится впечатлениями певица. После показа Катя Ли задумалась о том, чтобы сделать полноценную коллекцию одежды. «Друзья сказали, что уже пора, и это не может не льстить», – признается начинающий модельер.

Если кто помнит, совет о создании собственной линии одежды,ей дал Джей Кей, (фронтмен гр.Jamiroquai) которого поразил наряд девушки. Может Катенька не уловила иронию..?)

Источник: шоубиз.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ли - надежда российской высокой моды?

23:45, 25 октября 2011

Автор: Chester

Комменты 20

Аватар

да уж,робы для станков и цехов от кутюр и трысу-трусы-трусы

Аватар

один из нарядов мне понравился - который надела Тонева. Очень сексуально выглядело...

Аватар

катя ли - это звездюли. " «Я волновалась за девочек, бегала, давала советы по поводу макияжа, прически, говорила, как нужно ходить по подиуму, и получала от всего процесса огромное удовольствие», - делится впечатлениями певица." бедные стилисты и модели, мне их искренне жаль.

Аватар

Думаю, нет смысла спрашивать, где вечерний, а где круизный.

Аватар

Тогда Тоневой нужно в срочном порядке становиться стилистом по прическам )))

Подождите...