Не успели мы отойти от восторга Лондонской недели моды, как пора перебираться на показы в Милан. Еще одна неделя моды, а это значит новая порция восхищения и восторга (или разочарования?). Давайте посмотрим, чем порадовал своих поклонников Джорджио Армани! Показ начался с пиджаков: синие, серые, бежевые.

image

image

В основу коллекции был положен синий цвет, весьма интересное решение для весенней коллекции! Все модели выходили на подиум исключительно в обуви на плоской подошве. Не смотря на то, что Армани не создает обувь на экстримально выскох каблуках, сегодня он не оставил им ни единого шанса.

image

Продолжали показ блузки и топы через одно плечо. Эту тенденцию подхватили и платья (один из главных трендов этого сезона, будет актуален и в следующем), которые завершили коллекцию.

image

image

image

На что стоит обратить внимание данной в коллекции? Пожалуй, на широкие пояса и броши с весьма внушительными камнями. Кстати, не только эти детали были массивными, обратите внимания на ожерелья, хотя вы заметите их и без посторонних подсказок.

image

image

image

И конечно сумочки разнообразны форм и расцветок, их объединяет одно: маленькая форма. Объемные сумки носите этой зимой, следующей весной клатчи возвращаются!

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Неделя моды в Милане: Giorgio Armani

04:23, 25 сентября 2009

Автор: Marika_Fost

Комменты 5

S

Очень ярко и красочно!! Мне Очень понравилось))

Аватар

нет каблуков! ну все понятно, почему Вики перестала его рекламировать:))

Аватар

я просто обожаю Армани, у нас с мужем даже такая традиция есть: на Новый год я ему обязательно покупаю рубашку, а он мне платье это марки...

Аватар

очень качественная коллекция!!!! Вот только лабутенами нужно ее подразбавить!)

B

Nichego sebe!neojidala ot Georgio Armani!vpervie ego kollekciya na menia proizvela vpechatlenie

Подождите...