Быть "светской львицей" уже не модно и даже как то вульгарно, поэтому представляю вам блоггера и члена союза дизайнеров Наталью Туровникову.

image

Коротко о главном : - ведет рубрику THE MUSE в журнале Vogue - член союза дизайнеров России с 1998 года. - представитель скандинавской меховой компании SAGA FURS в России - "одна из блистательных московских модниц" по мнению одного портала о моде - диджей - однажды дизайнер (в 2005 г. создала коллекцию Turovnikova для "Линолайн груп")

Дружит с Виталием Козаком

image

И другими хорошими людьми

image
image
image

image
image
image
image

Леопардик

image
image
image

Леопардик затаился рядом))

image

И блог Натальи - http://nt-themuse.blogspot.com/ Большинство фотографий со Сплетника :) http://spletnik.ru/ На мой взгляд, Наталья слишком "молодится" (слово то какое)), выбирая неподходящие и слишком броские вещи, которые совсем не подчеркивают её внешность.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля : Наталья Туровникова

15:24, 19 октября 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 58

Аватар

выглядит действительно старой. ну потратила деньги на сумку шанель - потрать на ботокс, что бы не было этих жутких морщин у глаз, хотя бы. я не сторонник пластики и тд - но так выглядеть побоялась бы, внешность вообще неудачная.

Аватар

А мне она нравится, и ее блог в Воге просто отличный. Обидно почему-то слышать, что она старенькая. Просто такой тип внешности, несколько "уставший". Улыбка у нее приятная, хочется с ней заговорить, пошутить. Не знаю, почему защищаю незнакомого мне человека, но она мне кажется классной "смешной девчонкой".

Аватар

а мне кажется ничего она не озорная и не тёплая, а только изображает эти качества, улыбка натянутая, тело всё зажато в нелепых позах и в глазах застывшая тоска

Аватар

с ногами у неё хня какая-то. они неидеальны, так она ещё и нарочито их "кривит" и косолапит. зачем? юности и задора ей эти приёмчики всё равно не добавляют.

Аватар

а что за туфли на второй фотографии, не знаете?

Подождите...