Ну во первых, шарфы и платки. Вот мы одеваем все черное и "никакое". И наматываем большой мягкий классный шарф. И Бинго! - выглядим клево. Можно с аналогичным успехом одеть все белое или все серое... Плюс хороший платок - и дело в шляпе.

image

image

Дальше. Конечно, очки - shades. Большие очки придают чертам лица хрупкость. А образу загадочность. "Полицейские" очки сразу делают образ "круче" и жестче. Откуда-то берется челюсть и суровость :) Огромные очки-бабочки, напротив, делают образ романтичным...

image

image

image

Сумки. Точно так же как правильный шарф, правильная сумка может "сделать" образ буквально из ничего. Аналогично - одеваем все черное, берем сумку коричнево-оранжевой кожи и все. Или такую же черную, но просто очень дорогую и красивую :)! Или все серое и бордовая сумка... В общем, сумка, как ничто другое, может сделать образ актуальным!

image

Джинсы скини. Дополняйте растянутым свитером, или пиджаком, футболкой, топом или рубашкой... С босоножками, сапогами, балетками или танкетками... Все прочее может быть серым, белым, черным или вообще каким угодно. Но если вам идут джинсы скини, прочее большого значения не имеет!

image

Мини юбка. Та же история. Что сверху и сбоку - значения не имеет - если вам по настоящему идет мини юбка! С плотными колготками и сапогами, босоножками, шлепанцами или Лабутенами... Да с чем угодно, в любое время года!

image

image
image

image

Что еще "делает" образ, с вашей точки зрения, дополняйте, пожалуйста!

Подпишитесь на наш
Блоги

Trendy look (что носят, чтобы выглядеть актуально)

12:35, 16 октября 2011

Автор: Kicks

Комменты 43

Аватар

мне кажется главное - волосы, брови, качество тканей для одежды, и ну хорошо выглядящая обувь и сумка.

Аватар

почему многие здесь называют черный цвет почти синонимом безвкусицы? черный всегда был цветом универсальным, классическим и эелегантным... итальянцев не обвинишь в безвкусице, в отличие от русских, а они предпочитают черный всем остальным цветам, выглядят при этом замечательно, и стильно, и дорого, и все сидит отлично... а нашим бы все под "хохлому"

Аватар

автор, сколько Вам лет? простите, за нескромный вопрос, но показалось, настолько мало, что можно еще его задавать ))

Аватар

Анджелина с дочкой с одинаковыми сумками умилили)

Аватар

к зубам и волосам можно еще добавить приятный запах тела..даже если и без парфюма

Подождите...