Показ бренда весна/лето 2012 стал примечателен демонстрацией мини-фильма с Леди Гага (подругой и музой дизайнера Никола Формичетти). Авторами видео стали фотографы Инес ван Ламсверде и Винод Матадин.

Никола Формичетти, креативный директор марки Thierry Mugler, а также, личный дизайнер самой эпатажной женщины нашей современности Леди Гага, представил на неделе моды в Париже свою новую коллекцию, которая вызвала немало всплеска эмоций среди модных критиков. Показ начался с демонстрации короткометражного фильма, в котором Леди Гага, с серо-оранжевыми волосами и двумя наклейками на передних зубах, предупредила аудиторию, что не стоит злить женщину Mugler, иначе “она их съест”. Главной идеей коллекции стало представление дизайнера о женщине – как о сильной, смелой и уверенной в себе. Благодаря бежевым тонам, высоким плечам и асимметричным вырезам, образы выглядели опасными и непредсказуемым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага для Mugler: видео

16:59, 14 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 4

Аватар

кому как а мне здесь Гага школьницу напоминает с брейкетами

_

они нашли друг друга: гага, никола формичетти и мюглер :) по-моему, очень здорово совпадают по эстетике и дополняют друг друга.

Аватар

Ну и ноХти у нее

Аватар

по-моему слишком много леди Гагры

Подождите...