Оливия Палермо официально запустила собственный сайт о моде, аксессуарах и образе жизни - oliviapalermo.com .

Палермо планирует использовать сайт в качестве стартовой площадки для ее предстоящей линии одежды. Она наняла команду авторов для сайта, в том числе бывших сотрудников ELLE. А сама будет писать ежемесячно письмо редактора. "Это будет такой блог о жизни, – рассказала Оливия, своими ориентирами называющая Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Грейс Келли (Grace Kelly). – Я буду говорить там о своих любимых модельерах и трендах. Свой собственный стиль я могу назвать классическим с легкими элементами эклектики. Я люблю аксессуары и люблю играть с цветами. Я также очень люблю мужскую одежду, во мне живет отчаянный мальчуган".

image

"В наш цифровой век, когда информация - и мода - двигается быстрее каждым сезоном, я надеюсь, что вы будете продолжать путешествие в этом со мной". В будущем Оливия планирует запустить на сайте платформу онлайн-торговли и открыть свой собственный модный бутик. "С ростом электронной коммерции, я могу дать молодым дизайнерам еще больше преимуществ ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Палермо открыла сайт о моде

02:42, 12 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 11

Аватар

Отличные новости. Она очень талантливый стилист.

Аватар

Сайт-это хорошо. Но над самим сайтом нужно еще поработать.

N

надо заглянуть к ней на сайт, есть чему поучиться

Аватар

а вот скажите кто смотрел и кто в курсе... я смотря на ее фото... всегда думала, что она такая обаятельная и стильная... милая девушка, в общем! начала тут смотреть реалити шоу с ней the city.... а там она совершенно другая... но я пока только серии 4 посмотрела... и там она персонаж не положительный, явно... вот интересно... так же и дальше там будет... и действительо, что не такая она и милашка?!?

Аватар

она иногда перебарщивает с модными тенденциями, но в основном выглядит потрясающе... легкая, красивая, обаятельная, стильная. приятно на нее смотреть:)

Подождите...