Комменты 47

A

Согласна с большинством. Если сравнивать с жуткой диоровщиной последнего периода, то это наплохая коллекция, но если сравнивать с Джоном нашим Гальяно - то это прокатит лишь как вариации на тему. Цвета нет, принтов нет, духа Гальяно нет. Действительно в странном нелепом положении этот бренд - с одной стороны люди которые Джона не любят все равно покупать это не будут (и никакое увольнение их не убедит). С другой стороны ярые фаны Гальяно - ну вот я например, злятся на компанию LVMH и гайтеновское творчество бцудут игнорировать или же будут покупать, то что при Джоне создавалось. Арно, хватит надувать губы, сливай бренд их ЛВМХ, гад, почисти свою карму хоть немного...

Аватар

Сегодня читала, что хоть продажи John Galliano в США и сократились, зато бешено растут в России, Японии и вообще и на Востоке. Но мы же не будем покупать подделку Гейтена, правда? ;-)

Аватар

Если они продадут бренд или закроют лавочку, то John Galliano вскоре всплывет с самим Джоном во главе. А этого-то они допустить и не могут. Вот и получается, что им эту ношу не бросить - жадность и ненависть не позволяют. Интересно, сколько это может продолжаться?

Аватар

Банты Рюши - не актуально......

Аватар

а Миранда пашет и пашет)))

Подождите...