Модные туфли этой осени во многом повторяют тенденции прошлых лет. Так, в этом сезоне на подиумах снова можно встретить шпильку, лодочки и туфли на ремешке, но, разумеется, переосмысленные и наполненные новыми идеями. Декор разнообразен — мех, трикотаж, цветовые решения, игра фактуры тоже: кожа рептилий, замша. Прямо скажем, есть из чего выбрать! Ведущая тенденция — применение кожи питона или любой другой змеиной кожи, возможна даже имитация. Цвет — чем ярче, тем лучше.

Chloe, Gucci Есть тенденции, которые успешно живут дольше одного сезона. Вот и этой осенью к нам возвращается прошлогодний тренд — надевать обувь на носки и грубые шерстяные гольфы. Многие модельеры предлагают даже натягивать поверх туфель леггинсы или вязаные гетры. Гетры можно снимать в помещении и надевать при выходе на улицу, это очень удобный вариант для прохладных осенних вечеров.

Ermano Shervino, Dries Van Noten Массивные модели обуви на платформе и каблуке пользуются неизменной популярностью у всех модниц. Однако наиболее актуальны туфли на каблуке и платформе для девушек невысокого роста.

Cavalli, Kristiana Ti Классическое сочетание черного и белого цвета проходит сквозной линией через все показы.

Salvatore Ferragamo, Dolce&Gabbana Туфли из меха — пушистые и уютные! Самые популярные модели — из овчины натуральных цветов, черные или белые. Носите их с обычной кожаной сумкой.

Albino, Mila Schon Многие дизайнеры используют в своих показах туфли на экстравысокой прямой шпильке. Это вариант, бесспорно, выигрышный — значительно приподнимает ногу, делая ее изящной. Такие туфли подходят для стильных, уверенных в себе девушек. Настоящий хит — туфли на металлической шпильке.

Brioni, Salvatore Ferragamo Узкий или широкий ремешок на щиколотке — это привлекательно и удобно! Именно он надежно поддерживает ногу в туфлях на высоком каблуке.

Alviero Martini, Just Cavalli На подиумы возвращаются туфли-лодочки, которые были очень популярны в 80-е. Их можно выбирать как на высоком каблуке, так и практически без него. Такие классические туфли сделают ножку утонченной и изящной.

Albino, Salvatore Ferragamo Без хотя бы одной пары туфель не обходится почти ни одна девушка. Практичные и элегантные, кокетливые и соблазнительные — подобрать оптимальную пару можно к образу в любом стиле. Фото: All Over Press, East News, M.Madeira/Fotolink

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые модные туфли осени

17:08, 19 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 13

H

Странная подборка

Аватар

Мне понравились Cavalli цвета хаки,замшевые с помпончиками. И больше ничего.

Аватар

не понравилось ничего

Аватар

все-таки классические лодочки больше всего украшают ножку:)

Аватар

открытый мыс и махровый носок - какое благолепие!

Подождите...