Модели, которые достигают успеха уже не бояться говорить о проблемах с едой или о том, что на самом деле их фигура - НЕрезультат отличного обмена веществ. Они перестают отказывать себе в еде и приобретают здоровый, цветущий вид. Как:

Коко Роша Страна рождения: Канада Дата рождения: 10 сентября 1988 года Агентство: Elite, Marilyn Agency, Storm, Why Not

Замеченная скаутом на танцевальном конкурсе в 2002 году, Коко стала настоящей сенсацией в 2006 году. За два года она успела появиться в бесчисленном количестве показов и модных журналов. Тогда Коко и открыла правду о своей худобе: В прошлом сезоне я принимала слабительное, и однажды выпила так много таблеток, что меня буквально выворачивало наизнанку несколько часов перед шоу. Сейчас Коко, которая набрала несколько килограммов - нечастый гость на подиумах, но до сих пор остается любимицей многих фотографов.

А такой была Коко, когда только начинала карьеру модели в 2006 году:

____________________________________________________________________

Даутцен Крез Страна рождения: Нидерланды Дата рождения: 23 января 1985 года Агентство: DNA, Viva

Она не мечтала стать моделью, но все же решила попробовать свои силы, отправив фото в модельное агентство в Амстердаме (2003 год). В этом же году Даутцен переезжает в Нью-Йорк, а в следующем - появляется на первой обложке французского Elle и дефилирует на первых показах. В 2005 году Крез становится одной из моделей Victoria’s Secret, где атлетичную фигуру модели оценили по достоинству. Даутцен признает, что никогда не была классической подиумной или глянцевой моделью, поскольку за долгие годы занятий спортом ее тело приобрело соблазнительный рельеф. Она до сих пор с улыбкой вспоминает, как не прошла кастинг Gucci, потому что ее вес в 54 кг сочли слишком... большим для дефиле. В последний раз Крез выходила на подиум (не учитывая шоу Victoria’s Secret) в 2007 году.

В самом начале карьеры Даутцен выглядела так:

____________________________________________________________________

Хилари Рода Страна рождения: США Дата рождения: 6 апреля 1987 года Агентство: IMG

Хилари попала в модельный мир благодаря маме. В 2004 году она услышала объявление по радио о модельной школе и привела дочь на кастинг. Классическую красоту Хилари трудно было не заметить - густые брови, пухлые губы, женственная фигура сделали ее одной из самых востребованных моделей. Правда, на подиумах Хилари появлялась не так часто, а сейчас и вовсе перестала. Сейчас Рода - лицо Estée Lauder и "глянцевая" модель. Покинув подиум она немножко поправилась - что, безусловно, ей к лицу.

В начале карьеры Хилари приходилось играть по правилам модного рынка:

____________________________________________________________________ А есть и такие модели, которых полюбили как раз за их женственные формы. Среди них:

Эдита Вилькевичуте Страна рождения: Литва Дата рождения: 1 января 1989 года Агентство: DNA, Viva, Why Not

Эдита считается одной из самых сексуальных девушек на подиуме. Начав свое победное шествие в модельном мире в 2006 году, она не единожды открывала шоу лучших мировых дизайнеров и украшала обложки таких журналов, как Vogue, Numéro.

____________________________________________________________________

Энико Михалик Страна рождения: Венгрия Дата рождения: 11 мая 1988 года Агентство: Elite, Marilyn Agency, Storm

Еще в 2002 году Энико выиграла Elite Model Look в Венгрии, а в 2006 году дебютировала на показе Chanel couture. В этом году модель приняла участие в съемках календаря Pirelli - это уже значит, что Михалик достигла значительных высот в модельной карьере.

____________________________________________________________________

Георгина Стожилкович Страна рождения: Сербия Дата рождения: 1988 Агентство: Women

Георгина попала на подиум не сразу же подписания контракта, а лишь спустя полтора года в 2007 году. Однако после дебюта на показах Alberta Ferretti, Emporio Armani в Милане следующий сезон выдался очень удачным для модели. Впрочем, как и последующие.

____________________________________________________________________

Изабели Фонтана Страна рождения: Бразилия Дата рождения: 4 июля 1983 года Агентство: Storm, Women

Изабели - очень известная бразильская модель, которая впервые вышла на подиум в 1999 году. Я отнесла ее ко второй группе именно потому, что Фонтана с самого начала карьеры имела не худощавое, а атлетичное телосложение - именно за это ее полюбил модельный мир.

В 1999-2000 годах:

____________________________________________________________________

Лара Стоун Страна рождения: Голландия Дата рождения: 4 июля 1983 года Агентство: IMG

Чей-чей, а вот модельный путь Лары отнюдь не был усыпан розами. Она начала свою карьеру еще в 1999 году в агентстве Elite. Но несоответтвие модельным стандартам было главной преградой на подиум. Возможно, мы так бы и не рассматривали фото Стоун на страницах практически каждого номера французского Vogue (Ройтфельд без ума от голландки), если бы Лара не была такой напористой. Когда ей надоело двигаться на месте, она сменила модельное агентство. Именно с 2006 года она стала появляться на подиумах и обложках авторитетных журналов.

Невероятно, но факт: количество выгодных предложений возрастало прямо пропорционально росту ее веса.

____________________________________________________________________ Кэтрин Торманн Страна рождения: Германия Дата рождения: 2 октября 1987 года Агентство: Women

Кэтрин увидел скаут в Берлине в 2007 году, но на подиуме она дебютировала только в 2008-м. Свои плюсы имеет ее сходство с Клаудией Шиффер - модные критики часто сравнивают ее с супермоделью 90-х.

____________________________________________________________________

Нати (Наталья) Чабаненко Страна рождения: Украина Дата рождения: 1990 год Агентство: Women

Наташа честно признается, что считает себя антикрасивой. Но это не помешало ей дебютировать, открывая шоу Миучии Прады. Большая поклонница пиццы, Чабаненко говорит, что за время работы в Милане поправилась на три килограмма.

____________________________________________________________________

Сара Бломквик Страна рождения: Швеция Дата рождения: 9 апреля 1989 года Агентство: DNA, Viva

Еще одна девушка, которая стала эксклюзивом на показе Prada. Сейчас Сара дефилирует на лучших показах Милана, Парижа, Нью-Йорка и Лондона и является лицом рекламной кампании D&G наряду с другими моделями.

____________________________________________________________________

Тони Гаррн Страна рождения: Германия Дата рождения: 7 июля 1992 года Агентство: Modelwerk, Storm, Women

Звезда Тони зажглась, когда она открывала и закрывала шоу Calvin Klein в Нью-Йорке в 2007 году. Сейчас Гарн - лицо многих рекламных кампаний. среди которых - Prada, Chloé, Etro, Emporio Armani. Гаррн говорит, что никогда не отказывает себе в еде, а хорошей фигуре обязана ежедневным пробежкам и увлечению теннисом.

____________________________________________________________________

Анна Вялицына Страна рождения: Россия Дата рождения: 19 марта 1986 года Агентство: Elite, Women

Аня, замечена скаутом в Санкт-Петербурге в 2001 году, решила не упускать свой шанс. Уже в 2002-и она дебютировала на подиуме. Сейчас Вялицына в основном снимается в журналах, но иногда шагает на дефиле известных дизайнеров.

В начале карьеры:

____________________________________________________________________ Обновлено 19/09/09 19:53:

Кармен Касс Страна рождения: Эстония Дата рождения: 14 сентября 1978 года Агентство: Silent, Women

Бизнесвумен, политик и просто красавица Кармен на подиуме уже покуда больше 10 лет. Муза Майкла Корса когда-то отказалась увеличить губы - и попала в точку, ведь фотографы и дизайнеры без ума именно от такой, настоящей Касс.

____________________________________________________________________ P.S. Конечно, моделей с женственными фигурами намного больше, но в посте сделан акцент именно на подиумных. P.P.S Над этими постами о моделях я сидела два дня: делала картинки, искала информацию... Полностью прониклась этим занятием. Безумно приятно иметь дело с такими красавицами! ____________________________________________________________________ Требования модного рынка: топ самых худых моделей /2/ Требования модного рынка: топ самых худых моделей

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарушающие правила модельного мира

21:52, 19 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 17

S

Прост просто супер,читала с огромным интересом)))

Аватар

Спасибо большое за пост! Очень интересно было читать) Очень нравятся формы Изабели. Я б еще в этот список Марину Линчук добавила.

Аватар

а мне очень приятно, что я увидела "свою" модель, она тоже из Литвы :) спасибо за пост

Аватар

почти все представленные модели были на кэтволке balmain))) имхо большинство из них дейсвительно неподиумные, т к слишком красивые и яркие - таких тяжело переделывать

Аватар

После прочтения про Наташу Чабаненко аж груз с души упал.Не смогла устоять перед пиццей,теперь жалею.А тут увидела,что у модели тоже такая слабость,успокоилась. Спасибо за пост!!!

Подождите...