Канада - идеальная страна для детей. Мы постоянно затевали какие-то походы, путешествовали по водопадам и заповедникам.

Часов в 6 утра я могу могу выглядеть не на 100 процентов, но никогда не расстраиваюсь по этому поводу - визажисты, классная косметика и чашечка кофе решают все проблемы.

Я была настоящим мальчишкой в юбке: целых 2 года я играла в рэгби, потом занималась баскетболом и скейтбордингом.

Когда я слышу о звездах, которые начинают свой день в 5.30 утра в спортзале, то только завидую такой энергии. Я иногда занимаюсь с тренером, но нерегулярно. Предпочитаю делать то, что мне действитетельно нравится. В Нью-Йорке перемещаюсь на велосипеде. Лет 8 или 9 катаюсь на сноуборде.

Я стараюсь питаться органическими продуктами. Ем много овощей и фруктов. Приходится контролировать свою страсть к шоколаду, я могу съесть 3 плитки подряд, если не остановлю себя.

Еще одно хобби Дарьи - рыбалка. Да уж, это совсем не занятие для модели - сидишь с утра до вечера в резиновых сапогах и ждешь клюнет или нет. Но мне нравится проводить так выходные дни. Правда, в последние года три времени на рыбалку почти нет - папа на меня за это ужасно обижается, а что делать?

Если я хочу расслабиться, ищу море. Я заядлая спортсменка, но терпеть не могу пробежки по улицам и тем более занятия в фитнес-центрах отелей.

Я не шопоголик. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне нужно. Я не из тех, кто бежит в магазин за новой дизайнерской сумкой. Могу носить свои любимые джинсовые шорты неделю подряд.

Я плавала, сколько себя себя помню. Только с моря можно взглянуть на мир под иным углом, увидеть его другими глазами. Меня завораживает океан: он одновременно и успокаивает, и внушает беспокойство своей непредсказуемостью. Мне нравится это ощущение опасности.

Дарья исполнила свою давнюю мечту - сходить на яхте в кругосветку. Стартовав из Нью-Йорка на паруснике под названием "Cheers", семейство Вербовых пересекло Атлантику, а потом из Португалии доплыло до Марокко. "Дней десять бушевали волны, а потом неделю ветра не было вообще. Зато каждое утро к нашей яхте подплывали дельфины. Мы не нанимали профессиональную команду, парус нельзя было оставить ни на секунду, поэтому каждый из нас проводил на вахте по 4 часа. Лучших каникул в моей жизни не было".

Подпишитесь на наш
Блоги

Спортсменка Дарья

19:55, 16 сентября 2011

Автор: OLIMP

Комменты 14

Аватар

Какая же она клевая!!!

Аватар

Классная!

Аватар

фотки супер, такие настоящие, живые, красивые

Аватар

моя любимая-прелюбимая!!!

Аватар

Фотографии очень динамичные!

Подождите...