Эшли и Мэри-Кейт Олсен дебютировали на Mercedes Benz Fashion Week, в 2010 году со своим люксовым брэндом The Row. Тогда общественность и модные критики восприняли коллекцию на "Ура!". И вот девушки вновь вернулись с новой коллекцией. Однако на этот раз они решили отказаться от традиционного Fashion Show в пользу press day. Мотивируют дизайнеры это тем, что хотят чтобы брэнд мог существовать без имён его создательниц. Показ прошёл в Cary Hall, что в The DiMenna Center, в минувшую субботу. О присутствующих гостях на показе, пока неизвестно, однако модные критики уже написали отзывы, о коллекции, и о целостности показа в целом. Отдельно была отмечена постановка света и подборка музыки, которые дополнили показ. Теперь поговорим непосредственно о коллекции. Она выдержана в единой цветовой гамме - белой, но разных оттенках, от кремового, до "первого снега". Что касается тканей, то здесь был выложен большой спектр легких, таких как шелк, шифон и прочих, так и тяжелых материалов, это газар, кафтан и бархат.

Бесплатный хостинг для хранения изображений

бесплатных фотохостинг

Free image hosting

бесплатный хостинг фото

бесплатных фотохостинг

хостинг фото

хостинг фото

хранение файлов

хостинг фотоальбомов

хостинг фото

Бесплатный хостинг для хранения изображений

фотохостинг

загрузка изображений

хостинг бесплатно

Бесплатный хостинг для размещения изображений

Бесплатный хостинг для размещения графических файлов

Free image hosting and photo sharing

бесплатный хостинг

бесплатный хостинг файлов

Free hosting

Hosting images

Бесплатный хостинг для размещения изображений

Простые и лаконичные силуэты, струящиеся ткани и безупречный крой... Олсен довольно хорошо зарекомендовали себя в модной индустрии. Сегодня марка довольно узнаваема, и более того у неё достаточно большое количество селебрити-поклонников, среди которых Хади Клум, Рози Ханингтон-Уайтли, Кейт Хадсон и первая леди США Мишель Обама. Даже модные редактора помещают одежду The Row на обложки журналов. Так ELLE UK в июле на всё ту же Рози Ханингтон-Уайтли, надел белоснежный пиджак The Row, в августовском GQ, с Милой Кунис на обложке, модель красуется в футболке той же марки и это далеко не весь список.

Бесплатный хостинг для хранения картинок

хостинг фотоальбомов

P.S. Уважаемые читатели, прошу прощения, за долгую публикацию, показ прошёл в субботу, 10 сентября!

Подпишитесь на наш
Блоги

New York Fashion Week: The Row

20:30, 12 сентября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 17

M

видно что материал хороший

Аватар

Офигенно!такая четкость и красота линий редко встречается.хорошо фактурами играют. мне очень понравилось)

Аватар

напоминают приведения,имхо)

Аватар

Скорее фирменный знак - это все мешковатое и весит....Хотя некоторые вещи, если разбавить приталенными вещами, неплохо будут смотреться.

Аватар

а что за ткань такая - кафтан?Я думала это одежда

Подождите...