Пинк и Харт познакомились в 2001 году на играх в Лас-Вегасе и прошлым летом в Калифорнии пара приняла решение о свадьбе. Это случилось 26 июня 2005 года на финальных гонках, когда Пинк, в то время когда Кери был на трассе, подняла плакат с надписью: "Ты женишься на мне?". Ниже было написано: "Я серьезно!". Харт сошел с дистанции, вырулив с трассы к ней и ответил "Да".

image

image

image

image

Пинк и Кэри сочетались браком на Коста-Рике. На свадьбу были приглашены только самые близкие друзья и родственники молодоженов. Всего гостей было 100 человек. Пышная свадебная церемония проходила в романтической обстановке на белоснежном пляже престижного отеля Four Seasons Resort.

image

image

image

В числе приглашенных гостей была также подруга Пинк Лиза-Мари Пресли, дочь легендарного Элвиса. Церемония не носила какого-либо религиозного характера. «Мы с детства оба любим пляж и море, поэтому когда встал вопрос о выборе места церемонии, мы не сомневались» - рассказала певица.

Как любители татуировок они оба сделали по татуировке на запястье, которая гласила "Tru Luv" (истинная любовь). Сразу после того как они поженились Кери сказал, что собирается сделать тату с ее именем на своем безымянном пальце, чтобы выразить всю свою преданность Пинк. Этот брак стал первым для них обоих.

"Уже после первых недель знакомства я знал, что хочу быть с ней до конца своих дней", - сказал Харт. Обручальным кольцом Пинк стало кольцо с бриллиантом в 5 карат.

image

image

Но к ужасу всех поклонников этой пары, в 2008 году они объявили о своем разрыве. После разлуки они остались в достаточно близких отношениях. "Самое главное, что вы все должны знать - это то, что Кэри и я очень очень сильно любим друг друга. Этот разрыв случился не из-за обмана, злобы или ссор." - написала в своем блоге Пинк. Она так же добавила, что: "Никто никогда не знает будущего, но возможно, однажды мы с Кэри и нашими детьми будем гулять по берегу в солнечный день. Просто не сейчас. "

image

Их воссоединение произошло 31 декабря 2008 года. Как только часы пробили 12 часов и наступил 2009-ый год, Кэри Харт не смог свести глаз с одной лишь женщины: его бывшей - Пинк. После этого папарацци все чаще и чаще стали замечать их вместе: Пляж Bondi в Сиднее

Студия "Paramount"

Ресторан в Сиднее

Выбирают фильм в Сиднее

Гуляют в парке Kings:

Катаются на велосипедах в Сиднее

Посещают мото-гонки

image

image

image

image

"Это взлеты и падения", - сказала недавно Пинк журналу Seventeen, говоря, что они квиты. "У тебя бывают тяжелые моменты и бывают моменты слабости. Это было не только опустошение, это была также и свобода. Я сказала ему, что я дам ему уйти на его следующую свадьбу".

image

По словам Пинк, она ни капельки не жалеет о начале нового романа с бывшим супругом. Говорят, что мотогонщик уже переселился в дом Пинк.

image

Искренне надеюсь, что эта пара будет еще долго радовать нас совместными прогулками в парке, ужинами в ресторанах и страстными поцелуями не смотря на повсюду преследующих их папарацци. :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Sweethearts: Pink&Carey Hart

22:52, 18 сентября 2009

Автор: BiD

Комменты 8

Аватар

Мне кажется это самая гармоничная пара Голливуда! Жду не дождусь когда же они уже решатся на ребеночка,а то и на двух!

Аватар

Пинк классная! она мне очень нравится!!! спасибо за пост

Аватар

смотря на их фото, мне ужасно захотелось что бы они сошлись снова и никогда не расставались!!

S

и всё таки они созданы друг для друга!! Надеюсь они больше не разойдутся никогда!!

Аватар

Как же мне нравится их пара! Абсолютное ощущение, что они "друг для друга"! =)

Подождите...