Ежедневно в прессе появляются сотни папарационных фото со знаменитостями, но лишь единицы из них оставляют свой след в истории, доносят какую-то тонкую мысль или выражают какую-то сильную эмоцию. В подборке речь пойдёт именно о тех фото, которые можно по праву назвать легендарными. Журнал New York Post опубликовал 7 лучших, по их мнению, кадров, сделанных папарацци.

Итак, 25 июня 1962 года Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона впервые застукали вместе, целующимися на одном из итальянских пляжей. Ценность данного фото в том, что на тот момент Лиз и Ричард были несвободны и категорически отрицали свою связь. Невзирая на то, что на снимке мы видим ни что иное, как измену, парочка выглядит настолько умилительно, что волей-неволей испытываешь к ним огромную симпатию.

Последнее совместное фото Брэда Питта и Дженнифер Энистон было сделано 6 января 2005 года. Ирония в том, что когда снимок обнародовали, парочка уже рассталась – Брэд ушел к Анджелине Джоли, а Джен осталась ни с чем. Глядя на столь идиллическую картинку, даже не верится, что это начало конца.

«Унесённая ветром Джеки» – так называется фото, сделанное Роном Галеллой 7 октября 1971 года. Поистине гениальный кадр, на котором Жаклин Кеннеди-Онасисс просто идёт по улице. Она совсем не накрашена, без причёски и очень скромно одета, но при этом такая искренняя и естественная. Как однажды признался мистер Галелла, Джеки была для него идеальной моделью, поскольку она никогда не останавливалась и не позировала.

11 февраля 1992 года, за три дня до Дня Святого Валентина, принцессу Диану сняли на фоне Тадж-Махала – знаменитого памятника любви. На тот момент Леди Ди уже поняла силу папарацци и умела через них передавать сообщения миру, не произнося ни слова. Это спекулятивное фото как бы говорит от имени принцессы: «Мой муж меня не любит».

4 января 1998 года, вскоре после публичной огласки всех деталей интимной связи Билла Клинтона и Моники Левински, папарацци сфотографировали президента, танцующего с женой Хилари Клинтон на пляже. Это фото – доказательство того, что взрослые люди всегда могут договориться. Такая себе миниатюра на тему прощения.

28 августа 1986 года Шон Пенн подрался с папарацци, а запечатлел это действо вышеупомянутый Рон Галелла. Кстати, фотограф, которого избил актёр, – племянник Галеллы. Фото очень динамичное и ярко демонстрирует, каким на самом деле был Шон Пенн в тот период времени.

В мае 2006 года весь мир был шокирован, когда в прессе появилось фото, на котором Бритни Спирс едва ли не роняет своего ребёнка. Это были не лучшие времена в жизни поп-принцессы: она побрилась налысо, напала на папарацци с зонтиком, да и вообще частенько была неадекватной. Конечно же, в свете таких событий данный инцидент лишь «подлил масла в огонь», окончательно запятнав репутацию Брит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-7 лучших фото папарацци

16:07, 6 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 35

Аватар

кажется, что кадр клинтона -постановочный..типо просочился в прессу..чтоб поднять свой авторитет в глазах народа--якобы все нормально, жена простила, я покаялся..:)) а про спирс и говорить нечего..мне ее жаль..личная жизнь ,на тот момент, не удалась, муж Г..., с мамой отношения натянутые (теперь мы уже знаем почему, и как пробиваются маленькие дети в голливуде), послеродовая депрессия.. и вот результат....

Аватар

Бритни жалко, представляю как она сама напугалась за ребенка. И винить ее за это абсолютно глупо. У меня знакомая однажды уронила своего сына, споткнувшись, с ребенком ничего страшного не произошло, а ее не могли успокоить несколько часов, она рыдала, кричала, ее не могли успокоить ни успокоительными, ни словами, ничем. Но это же совершенно не значит что она плохая мать.

Аватар

Бред ещё долго пожалеет,что потерял такую любящую женщину как Джен,хотя уверена ,что уже жалеет ,на него сейчас страшно смотреть.

Аватар

Понравился танец Клинтонов. Видно, что люди вместе прошли через разные жизненные события.

Аватар

трогательная история фотографии с Дианой

Подождите...