Всем доброго времени суток! Журнал Entertainment Weekly к выходу нового сезона "Дневников вампира" (первая серия которого будет уже 15 сентября!!) подготовил небольшую фотосессию главных героев, а также побывал на съемках и составил фототчет. Начнем с фотосессии:

Очаровательная Елена Гилберт - красавица Нина Добрев. Фото ниже, где Нина в красном платье - это из прошлой фотосессии EW - май, 2011. Очень красивый кадр, не могла не поместить его в пост

И почему только один кадр, а? Непорядок :)

Пол Уэсли, персонаж которого наконец-то побудет плохишом. А то от столь правильного Стефана порой зубы сводило ______________________________________________________________________________ А теперь перейдем к фотоотчету. Как вы помните из постов блоггера Ksyunya, первая серия начнется с празднования дня рождения Елены, который пройдет в особняке Сальваторов. Вот как это будет:

Но празднование ДР особого энтузиазма у Елены не вызовет, потому что она в ожидании Стефана

"Деймон хочет быть с Еленой, а она - нет. Они постоянно думают о Стефане, где он сейчас" - говорит Елена

"Елена популярна. Пришло столько народу. Все поздравляют ее, а она говорит что-то типа "Спасибо, не знала, что мы друзья"

Все по полочкам разложено :)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дневники вампира": фотосессия для Entertainment Weekly

00:59, 1 сентября 2011

Автор: katyanochek

Комменты 11

P

"в особняке Сальваторов. " Фамилия Сальваторе не склоняется! *facepalm*

Аватар

Йен, конечно, красивый, но красотой вроде брата Анджелины Джоли - слишком слащаво, почти извращенно-женской красотой. Нина - мечта педофила, хотя мужчины, наверное, прутся от детского личика.

Аватар

Нина как всегда на высоте, а Йен... ну уже всё сказано до меня))))

Аватар

Нельзя быть таким привлекательным как Йен, это неправильно просто! :) Повезло Нинке :) Мне ещё очень Мэтт Дэвис (Аларик) нравится,у него тоже энергентика ого-го :)

Аватар

нет, Деймон конечно главная любовь, но Тайлер меня заводит.....

Подождите...