Моника Беллуччи, которую мы в скором времени сможем увидеть в фильме "Жаркое лето", вошедшем в конкурсную программу Венецианского кинофестиваля, рассказала об этой картине, полной любви, страсти и страданий, в интервью журналу Madame Figaro.

"Она не было злой от рождения. Такой ее сделали власть и авторитет, – говорит о своей героине, успешной актрисе Анжеле, Моника. – Она считает, что настоящая любовь абсолютна, что по-настоящему влюбленный человек живет только этим чувством и не замечает ничего вокруг. Она хочет, чтобы ее любили безусловно, как любят ребенка".

Рассказывая о себе, актриса использует такую характеристику, как "мечущаяся душа": "Мне нужно много времени, чтобы понять, кто я, куда я иду, чего я хочу. Мне нужно время на то, чтобы узнать себя". Вновь упоминает Моника и о том, что чувство материнства пришло к ней намного позже рождения дочери: "Нужно уметь отказываться от каких-то проектов, чтобы побыть с детьми, и не испытывать при этом чувства, что ты чем-то жертвуешь. Сегодня я умею это делать и говорю "нет" без каких-либо внутренних терзаний".

Что касается Венсана Касселя, актриса утверждает, что двум актерам жить вместе ничуть не сложнее, чем двум любым другим людям. "Мы никогда не говорим о работе дома. Мы предпочитаем поговорить о детях или смысле жизни, в конце концов, но только не о работе. Я, например, только вчера посмотрела фильм "Черный лебедь", потому что раньше у меня не доходили до него руки, так что, сами видите..." Моника Беллуччи в журнале Madame Figaro 2009

Кстати, в скором времени супругам все же придется совместить работу и личную жизнь, потому как им предстоит вместе играть в фильме самого Венсана Касселя, в котором рассказывается история пары, расстающейся во время карнавала в Рио-де-Жанейро. "Это будет непросто. Мы слишком хорошо друг друга знаем, так что никакое притворство недопустимо. Мы не можем обмануть друг друга. Если я буду фальшивить или играть очень поверхностно, не проживая своего персонажа, он сразу это заметит".

2009

2011

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи

00:08, 30 августа 2011

Автор: Stella-66

Комменты 19

Аватар

У Них воскресный брак!!! Я думаю это идеально для знаменитостей, они могут себ позволить даже что-то на стороне, для той же выгоды...я думаю их брак никогда не распадётся...в их случае...свобода залог успеха...

M

И не боятся ведь! Вон Круз с Кидман сыграли расставание и усе.. ТТТ, конечно, верю, что и дальше у них все будет как они хотят.

B

Не стареет чертовка!

Аватар

вот вроде есть пара Кассель-Белуччи, а вроде её и нет. То ли потому что вместе они редко появляются, но складывается такое ощущение, что люди то и живут в разных домах и видят друг друга раз в пятилетку - эдакий гостевой брак.

S

пора уже перестать раздеваться ей

Подождите...