Heigt: 174 Bust: 80 Waist: 60 Hips: 75 Hair: blonde Eyes: blue

image

Столичную школьницу, точнее, ее красивые голубые глаза модельный агент увидел на вечеринке молодежного журнала, куда Ясмина пришла вместе с подружкой – и спустя всего пару месяцев девушку пригласили на работу в Японию, куда она повезла журнал Glamour со своей первой в жизни модной съемкой.

Дальше больше: приглашение на показ Prada весна–лето 2008.

«Это было мое первое дефиле, я очень нервничала, но потом, когда все закончилось, мне хотелось еще раз десять выбежать на подиум! Мне просто ужасно понравилось участвовать в показе – я еще не понимала, что благодаря тому шоу попала в число самых востребованных моделей»,– говорит Ясмина. Valentino HC FW 08.09

image

Gianfranco Ferre SS 09 Milan

Iceberg Spring 2009

image

At Chanel Paris-Moscow pre-fall show

Elie Saab

image

Valentino HC SS09

image

Blugirl F/W 09.10

image

В этом сезоне 18-летняя Муратович решила взять тайм-аут и приняла участие только в Нью-Йоркской неделе моды, чтобы успеть сдать сессию в Институте управления, где учится по специальности PR. «Это единственная работа, которая кажется мне такой же разнообразной, как у модели», – смеется она.

Я очень благодарна Игорю Удалову, директору агентства World fashion management, что он увидел во мне потенциал и помогает мне.

image
image

"Я пока что не задумывалась о будущем. Но знаю точно, что не смогу работать на той работе, где нужно сидеть неподвижно в офисе. Я люблю движение. А ещё мне очень нравиться фотографировать"

"В профессии модели нравится, конечно же, что каждый раз мы меняем свой образ. Бывает очень интересно. Иногда я даже себя не узнаю в зеркале. Ещё в профессии модели замечательно то, что мы можем выразить себя и показаться людям с разных сторон"

image

"Не нравится то, что большинство моделей очень эгоистичны. Все в этом мире модельного бизнеса готовы бороться только за себя. Я не понимаю такого. Ведь у всех моделей свой путь к достижению славы"

image

У меня нет подруг среди моделей. Я считаю, что в этом бизнесе не может быть дружбы, т.к. здесь жёсткая конкуренция, и кто-то обязательно будет завидовать. Из русских топ-моделей для меня ориентир Наташа Поли.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

New army of models: Yasmina Muratovich

20:36, 17 сентября 2009

Автор: danko

Комменты 9

J

бедра у не 88 опечатка видимо или неверный источник

Z

Бедра - 75 см. Это возможно вообще у нормальной здоровой девушки?!

Y

Никакая она не чеченка!!!!!Вы!Разве же похожа!!!?? Папа у неё югослав. И девушки с иноплонетной внешностью выглядят несколько иначе. Красивая славянская девушка)Мне лично очень нравится))

Y

ч-б фото с ней - это работы Николь Демешик - тож очень нравятся... думаю о Ясмине мы ещё не раз услышим, одна из лучших новичков 2008 года

Аватар

Она, по-моему мусульманка, кажется даже чеченка...... Красивая девочка, мне кажется добьется успеха в модельном бизнесе :)

Подождите...