Эд Вэствик рассказал о своих коллегах по «Сплетнице». Журналист – далее Ж. Эд Вествик – далее Эд. Ж: Эд, расскажи, с кем тебе приятнее всего работать на съемках? Эд: Я даже не буду долго раздумывать. Конечно же, это Лейтон! (Лейтон Мистер). Она просто замечательная, один из самых близких мне людей во всем мире. Она очень добра ко мне, всегда разомнет мои плечи, когда я уже не в состоянии работать от усталости, всегда подбодрит и развеселит. . К тому же, с Лейтон у нас много общих тем для разговора и общих интересов. Лейтон очень веселая! Просто неимоверно! Они с Чейзом (Кроуфордом) просто душа компании. У Лейтон есть задатки комедийной актрисы, и, мне кажется она должна попробовать себя в такой роли. Хотя Блэр – её персонаж, достаточно комичен для этого. Ж: Как тебе работается с Блейк Лайвли? Эд: Она фантастическая личность. В ней чувствуется огромный потенциал. Жаль, что у нас не так много времени, чтоб поработать вместе. Ж: Кто самый веселый на съемочной площадке? Эд: Однозначно, Чейз! Когда он шутит, вся съемочная группа катается в приступе смеха по полу. Ну и, как я говорил, Лейтон тоже удивительная юмористка. Ж: К кому бы ты обратился за советом в сложной ситуации? Эд: Хах…. Уверен, что это была бы Лейтон. Она тот человек, которому можно доверить многое и быть полностью уверенным в ней. На нее всегда можно положиться. Хотя Чейз тоже очень близкий мой друг! Источник Фотосессия для The Block

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Вествик

15:11, 25 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

Ах, как бы было круто, если бы они с Лейтон и в реальности парой были! Такие красивые просто. Может, у них и симпатия прослеживается ну хоть малююсенькая?)) От него харизмой и эротичностью так и веет!

_

эх, женюсь! то есть, выйду замуж =)

Аватар

Эх...уже и сложно вспомнить каким "паганцем" он был в самом начале сериала, с дурацкой прической и избалованным поведением =)) Вот никогда бы не подумала, что из него получится самый глубокий, интересный и привлекательный персонаж к последним сезонам. Сериал закончила смотреть на середине предпоследнего сезона, но пара Чак-Блэр однозначно останется в памяти как одна из любимых парочек в кино.

Аватар

шикарный мужчина!

L

он очень харизматичный и взгляд такой пробирающий))

Подождите...