Модный дом Alfred Angelo совместно с компанией Disney создал линию свадебных платьев «Принцессы». За основу каждой модели коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo взято платье принцессы — героини лучших диснеевских мультфильмов. У каждого наряда — свой собственный стиль, отражающий характер героини. Образ Русалочки отсылает нас к морской теме — для отделки платья использованы широкие кружева, жемчужинки и блестки, наряд Белоснежки усыпан белыми цветами, в платье Жасмин отчетливо прослеживаются восточные мотивы и.т.д. Благодаря Майклу Шеттелю, автору коллекции, девичьи грезы о настоящем свадебном платье «как у принцессы» могут стать реальностью.

Платье Золушки из свадебной коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo

Платье Ариэль из свадебной коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo

Платье Жасмин из свадебной коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo

Платье Белль из свадебной коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo и его мультипликационный "прототип"

Платье принцессы Тианы из свадебной коллекции Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo и его мультипликационный "прототип" Цена платья от Disney в пересчете на рубли составляет от 30 до 60 тысяч в зависимости от модели. Вы бы надели одно их этих платьев на собственную свадьбу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные платья от Disney

14:26, 21 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 8

Аватар

Платья все шикарные. Себе бы выбрала вариант "Жасмин".

Аватар

Красивые, но я бы не стала тратить такие деньги ради платья, которое надену лишь раз в жизни (ну, может два). Лучше уж тогда съездить куда-нибудь)))))

Аватар

признаться, не зацепило...как*то мимо...

Аватар

http://spletnik.ru/look/26955-skazo chnaja-kollekcija-svadebnykh-plate- ot-alfred.html

Подождите...