Может быть интересно тем, кого занесет 15 сентября в Рим или 8 в Милан :)

Семимильными шагами распространяется по планете модная инициатива журнала Vogue – Vogue Fashion’s Nigh Out – ночь моды и шопинга с легкой ноткой благотворительности. В этом году пришла очередь Рима. 15 сентября магазины знаменитого Римского фэшн-Трезубца (улицы Кондотти, Бабуино и Маргутта) будут открыты для покупок практически до полуночи. Вам не по карману Moschino, Ermano Scervino, Patrizia Pepe, Maison Martin Margela или Lanvin? В этот волшебный вечер будут твориться чудеса и исполняться желания: знаменитые модные дома приготовили специальные суперэксклюзивные вещи специально для инициативы Vogue Fashion’s Nigh Out. Например под брендом Moschino выпущено 149 холщевых сумок-шоперов с принтами их нетленной it Bag «Olivia Spectator», которые будут распроданы в бутиках по всему миру по цене 50 евро, а вырученные деньги Vogue потратит… само собой, на благотворительность. В рамках Vogue Fashion’s Nigh Out от Vogue в Риме состоятся многочисленные светские мероприятия, коктейль-парти и даже будет вручена модная премия от самой главной Vogue-леди Италии Франки Соццани и Campari – Campari Red Passion Prize, которая в этом году будет посвящена исключительно стилю Made in Italy и итальянским дизайнерам. Непременно загляните на Nespresso White Party, которая состоится в Сан Лоренцо ди Лучина. Только, не забудьте надеть что-то белое!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый Vogue Fashion’s Nigh Out в Риме, 15 сентября 2011

22:10, 19 августа 2011

Автор: Jane_Di_Roma

Комменты 9

Аватар

Как раз буду там в эти дни! Только не знаю, радоваться ли, получается, что будет очень много людей, а из "эксклюзива" названа только шоппер сумка. Девушки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, хорошие адреса для шоппинга в Италии? Я буду в Тоскане отдыхать, но планирую Рим посетить и Римини.

Аватар

Джейн, скажите, а Вам что-нибудь известно о магазине Prada при фабрике где-то во Флоренции. Там действительно смешные цены на новые коллекции? Несколько часов очереди в Уффици мне не позволили проверить это самой))

Подождите...