Ксения Собчак в сентябрьском номере журнала "Sex and City" хотела удивить всех и выбрала для своей рубрики, критикующей наряды успешных людей, новых оригинальных персонажей. Сама или по подсказке кого-то, но одной из героинь материала Ксения сделала супругу мэра Киева Алину Айвазову. «Жена мэра Киева. Подождите-подождите, где-то я уже это видела! Пирожковая на Новокузнецкой? Блинная на Пятницкой? Буфет Кремля? Химчистка в Ясенево? Принцип «чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта» в действии! И лишь один проблеск новой жизни – ботильоны с открытым носком. Но отказаться от черных колготок мы по старой памяти так и не смогли!!» - пишет Ксения в своей колонке. И все бы ничего, если бы обруганная дама имела бы хоть какое-то отношение к киевскому мэру. Наряд и прическа женщины на фото вполне сгодились бы и для Алины Айвазовой, да вот только под руку она держит неизвестного мужчину и явно женой Леонида Михайловича не является.

А вот так выглядит настоящая супруга Черновецкого

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак допустила серьезную ошибку!

07:17, 16 сентября 2009

Автор: sensai

Комменты 34

K

Да Уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

S

это мэр сочи и его жена

Аватар

"...да вот только под руку она держит неизвестного мужчину и явно женой Леонида Михайловича не является". Ээээ, объясните, люди добрые, так на фото не жена, или не мэр?

K

комментарий к Виктории Толстогановой: "Цок-цок, Цок-цок, Тыгыдымский конь, давай дружить!" :D ксения недвусмысленно дала понять что они одной породы))))

Аватар

Ксюха конечно облажалась...так все таки кто эта тетя в ботах и кто этот дядя?

Подождите...