На этот раз обложку украшает собой Мишель Уиллиямс.. Она также дала интерью, в котором поведала о фильме "Brokeback Mountain" : Это был замечательный,неповторимый период в моей жизни. Я была влюблена, снималась в фильме, роль в котором делает меня очень гордой. У меня родилась дочка. В тот иоиент всё было прекрасно. О пристальном внимание папарацци. Из-за трагедии число папарацци увеличилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Уиллиямс

01:08, 16 сентября 2009

Автор: cherrybabe89

Комменты 10

Аватар

Не нравится мне эта актрисулька вообще никак.Ни внешне,ни ролями:( Но на обложке её совсем не узнать-тут даже ничего,а в жизни неинтересная серая мышь

Y

Очень разджражали обложки Vogue со знаменитостями вместо моделей, даже охладела к любимому журналу, но после фильма The September Issue любовь воскресла с утроенной силой. Курлю, подпишусь и, вообще, Vogue - это Vogue. Обложка отличная. Мишель отлично выглядит.

I

Что-то интервью совсем коротенькое.((( А на обложке журнала такие громкие слова: "Триумф после трагедии". Интересно, что они имели ввиду, если в последнее время совсем не выходят ее фильмы! Автор, пожалуйста, дополните интервью. Очень интересно почитать полный вариант. п.с. Всем привет! Я тут новенькая. Очень рада присоединиться к дружной семье Сплетника! :)

Аватар

чем эта актрисочка заслужила обложку ВОГ ? ее роль можно было играть бухой стоя на голове ?

Аватар

Всем советую с ней посмотрть старый фильм "Если бы стены могли говорить-2" Прекрасно сыгранная лесбиянка...

Подождите...