Обложку сентябрьского номера украшает надпись "все по-новому".Новый главный редактор действительно внесла большие изменения:стиль журнала заметно поменялся.Например,Даша убрала знаменитую (и довольно спорную) рубрику in/out и теперь ведет свою собственную колонку.И конечно же,невозможно не заметить,что "светской хроники" стало заметно больше.

Сплетницы,высказывайте Ваше мнение по поводу "нового" Bazaar`а!Под руководством какого редактора журнал вам нравился больше:Шахри,Анзор или Дарья(хотя она и выпустила на данный момент только 3 номера,но все же)?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Все по-новому" в русском Harper`s Bazaar

01:02, 16 сентября 2009

Автор: PradaAddict

Комменты 14

A

Она просто журнал испортила(((!!! Что я теперь буду покупать! Она- ужас ходячий!!

Z

Последний номер с Сиенной Миллер на обложке отнюдь не порадовал. С Шахри журнал был намного интереснее.

Аватар

Наконец-то убрали in/out !!!Это была не спорная, а тупая рубрика.

Аватар

Дарья +1000000!Очень понравился журнал в новом виде! У Шахри было миленько , но как то скучно.Про Анзора - вообще - молчу. А тут - прямо именины сердца!))))))))))))))

I

Когда-то давно (сколько лет назад точно не скажу) покупала этот журнал. Тогда он был под предводительством Шахри, и с большим любопытством читала некоторые статьи. Картинки же меня бисили (прямо скажем). Слишком много в нем было гламура, сверх меры, поэтому переслата покупать. К тому же у нас, в Украине он же был привозной из-за границы - поэтому стоил жутко дорого. А с появлением интернета вообще перестала покупать журналы... Вот так...

Подождите...