Одежда может многое рассказать о личности и характере человека. В конечном счете именно она отвечает за имидж и определенный стиль поведения своего обладателя. Стив Джобс, основатель Apple: темные классические джинсы Levis стоимостью не более $60, футболка или водолазка за $30.

___________________________________________________________________________ Джек Дорси, основатель Twitter: серый пиджак J.Crew за $275, идеально выглаженная рубашка и тонкий черный галстук за $59,50.

___________________________________________________________________________ Сергей Брин, основатель Google: ботинки Five-fingers Flow (Италия) стоимостью от $90.

___________________________________________________________________________ Билл Гейтс, основатель Microsoft: джемпер John Smedley лавандового оттенка стоимостью $230, под который надета светло-сиреневая рубашка той же фирмы за $69,50.

___________________________________________________________________________ Марк Цукерберг, основатель Facebook: будучи студентом Гарварда, Марк носил футболку шоколадного цвета за $8 с сайта Cheaptees.com, простые темно-синие джинсы и шлепанцы Adidas за $30.

Став президентом компании, которая оценивается в $41 млрд, Цукерберг стал одеваться немного солидней - в свитер за $298 от бренда Edun.

___________________________________________________________________________ Источник - портал Topnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Как одеваются самые богатые технари планеты

17:36, 15 августа 2011

Автор: katyanochek

Комменты 19

Аватар

молодцы ребята! нашим буржуям бы поучиться у них скромности

Аватар

В этом списке только мужчины. Заметьте.

S

Шлепанцы Цукерберга убивают(

Аватар

всё гениальное просто)

Аватар

Шлепки Марка помню еще по "Соц.сети" :)

Подождите...