Наша страна - страна удивительного соседства. Рядом, в одной компании очень часто оказываются такие разные люди, что диву даешься! Как например, всем нам известный своей деятельностью Петр Листерман

И прекрасные девушки

В том же месте и в тот же час на балу Цветов в компании Листермана и прекрасных девушек отдыхали и народные депутаты! Два действующих:

и один бывший депутат Ирина Хакамада

Наша эстрада тоже отметилась: Анна Семенович с Ладой Дэнс

Тимати с Девушкой

Телеведущая Катя Осадчая

Креативный директор студии интерьеров Дарья Диденко с подружками

Ну и напоследок, глав ред украинского Elle

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного бала цветов

16:44, 15 августа 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 42

Аватар

новый набор Петра Листермана для заграничных женихов

Аватар

У Семенович эту часть тело как-то уже сложно грудью назвать...

Аватар

так странно.. на некоторых фото подруга Тимати получается красоткой прям..а иногда ..ну прям трансвестит..и вот этот ботокс и во лбу и в губах..ну как-то и некрасиво совсем

Аватар

Уменьшение груди - серьезная операция. Не все готовы на такое, да и потом, у наших бабушек(хорошо, у моих , к примеру) груди были не меньше. Я все-таки думаю, что это можно как-то эстетично и красиво упаковать. У Ани с эти проблемы. У меня тоже грудь большая, и да мешает это, но, что сделаешь, приходится более тщательно подбирать одежду.

Аватар

думаю семенович этот размер устраивает. выход есть. сделать операцию по уменьшению, но она им навряд ли воспользуется и спортом не занимается. румынская теннисистка уменьшила грудь, так как она мешала ее игре.

Подождите...