Ив Сен Лоран говорил "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит". Прошло время, в моде изменилось многое. Интернет пространство заполонили модные блоггеры, образцами для подражания стали светские персонажи без конкретного рода занятий. Мир изменился, значит пришло время для этих изменений. Но все-таки, в этом калейдоскопе модных блогеров, стильных и успешных людей, а также миллионов подражателей, не потеряли ли ли мы что-то важное? Не потеряли ли мы суть? Не являются ли модные блогеры лишь многократным повторением и копиями копий? Можно ли считать новаторами армию красивых девушек, поголовно одетых в плиссированные юбки и свитер, перетянутых тонким ремнем и держащих в руках Hermes Constance (или, как вариант, Chanell 2.55)? Не стоит ли поискать индивидуальность (наличие которой у тех же модных блоггеров я не отрицаю, но пока не вижу)? Хотим ли мы быть чьей-то бледной копией или создавать собственную историю? Во все времена были люди,которые искали свой путь, становились тем кем они становились, и не только, а может быть и не столько из-за умения одеться стильно. Они другие, их видно сразу. Предлагаю еще раз посмотреть на этих людей и вдохновиться:

И напоследок, еще одна цитата Ив Сен Лорана "С годами я понял, что самое главное в платье — это женщина, которая его надевает".

Подпишитесь на наш
Блоги

True stars

16:17, 14 августа 2011

Автор: moon_river

Комменты 10

L

фото-СПОРНЫЕ, а высказывание Ив Сен Лорана "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит"-ВЕЧНО !

Аватар

"идти под руку с мужчиной, которого она любит" - вот это тренд на все времена!

Аватар

Первая фраза - SO TRUE )))!!!!

Аватар

после Джейн - Сиенна. да уж

Аватар

Сиенна может и стильная, но на "true stars" не тянет.она во многом копия.вместо нее тогда уж Кейт мосс надо было поставить

Подождите...