Я не открою Америку, когда скажу, что Олсен, уже много лет принимают участие разнообразных благотворительных программах и прочих мероприятиях. После довольно успешного сотрудничества TOMS и The Row, в рамках которого девушки посетили Гондурас, они принялись за "благотворительную раскрутку" лйбла Olsenboye.

Сёстры Олсен во время благотворительной поездки в Гондурас.

Напомню, что под ним сёстры выпускают очень доступную, в ценовом плане, одежду, для девушек в возрасте 7-17 лет. Теперь подробнее об этой акции. Создана она с целью организации внешкольных программ для учеников школ. Для этого девушки разработали кошелёк, из экологически чистого материала. Он белый и на нем изображен символ мира (и по совместительству это фирменный знак марки). Цена его - $9.99. Все средства от продаж лимитированной коллекции пойдут в фонд J.C.Penny Olsenboye.

"Каждый ребенок должен иметь возможность заниматься чем-то приятным и позитивным вне школы. Купив кошелек Olsenboye , каждый может помочь нашей программе направленной на развитие внешкольных программ и, таким образом, повлиять на жизнь детей", - рассказала Эшли Олсен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая благотворительная акция сестёр Олсен.

21:33, 13 августа 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 5

Аватар

Милый кошелечек! была бы возможность купила бы)))))))))

Аватар

Ради такой благородной цели все средства хороши. Правда, сомневаюсь, что организация внешкольных программ для учеников школ есть первостепенная и необходимая вещь на данный момент...

Подождите...