Девочки! Мы покупаем своим мужчинам вещи, и бывает частенько, что делаем это без них, на свой женский безупречный и утонченный вкус. Давайте поделимся забавными и неудачными покупками и как муж/парень реагировал на ваш творческеский подход к своей одежде и аксессуарам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечерняя тема для замужних дам

22:16, 11 августа 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 26

Аватар

Смотрю все удачно шопят) не пошла у нас эта тема.

I

Дарю все, кроме различных гаджетов, здесь я швах. Одежда, аксессуары, парфюм, книги, предметы обихода - на мое усмотрение, благо вкусы у нас одинаковые, сдержанная классика.

Аватар

Одежду дарить было легко только первое время: теперь мы очень придирчивы :). Парфюмерию дарить нельзя, но я не знав об этом купила один из ароматов линии Armani Prive - удивительно, но понравилось (купила потому, что ненавижу мускус, который был в его Hermes). Всегда на ура идут: шарфы из Etro - их уже целая коллекция; классическая обувь LV - ее можно не мерить, всегда сидит идеально (главное это выбрать подходящий по размеру бренд, а дальше можно скупать фактически все, что нравится самой. Подарила бордовые ботинки (после таких же черных), говорил, что это слишком, но теперь они - его любимая пара); дизайнерские сумки: для спорта, IPad, деловые, чемоданы - все идет на ура; еще хорошо приживаются дорогие часы (по особым случаям) и запонки с часовым механизмом внутри. А вот галстуки, трусы, футболки и т.п. как подарок не воспринимаются.

Аватар

даже не заморачиваюсь...делает всегда шоппинг сам для себя любимого...а вот как они нам могут что то купить неудачное это интересно...мой например много раз с удовольствием проявлял инициативу в покупке нижнего белья специфического содержания...я ему всё же раз и навсегда объяснила, что меня не впечатляет "бельё девушки с панели" ...обиделся, но понял

Аватар

Я ,как правило, все без него покупаю, так как его в магазин не затащить. Все всегда подходило и нравилось, но вот в том году решила ему зимнюю куртку купить на свой вкус, в итоге ездила три раза в магазин сначала не подошел размер, затем фасон, потом еще что-то, короче разругались в пух и прах вернула куртку обратно в магазин деньги потратила на себя любимую, его оставила с носом на день рождения, и еще не разговаривала с ним неделю (обиделась).

Подождите...