Для новой обложки сентябрьского журнала ELLE снялась талантливая актриса и певица-обворожительная Гвинет Пэлтроу. Она позировала в нарядах от именитых дизайнеров, показывая всем свое шикарное тело(в ее-то 39), а в интервью рассказала много занимательных вещей.

image

вязанная тупика Burberry и шелковые шорты Julien Macdonald

image

О поддержке Бейонсе на выступлении церемонии Grammy совместно с Cee Lo Green(Си Ло Грин):"Эта история всегда заставляет меня всплакнуть...10 утра и Бейонсе шлепала весь путь,вплоть до Staples Center,чтобы посмотреть. Я име ввиду...она Бейонсе"

image

О советах Бейонсе перед выступлением:"Окей, отличное пение,но, ты не получаешь никакого веселья.Вспомни ,когда мы на концерте Jay и приходит Panjabi MC и ты начинаешь танцевать эти сумасшедшие индийский танцы. Делай это!Будь собой!"-(Бейонсе)

image

О своем решении соглашаться на роли,такие как в сериале "Хор":" Я могу сниматься в небольших ролях,если знаю ,что за год сыграю главные роли, хотя бы, в трех фильмах. Я хочу быть таким человеком для своих детей,к которому они придут,когда потерпят неудачу"

image

О сольном альбоме:"Бейонсе и Джей Зи считают,что просто должна это сделать самой. Я должна пойти в студию и посмотреть,как там все происходит. Если хорошо(понравится)-сделать это,если нет,то нет. Я,пожалуй,так и сделаю"

image

О том,почему не идет за музыкальным советом к мужу(гр.Coldplay)Крису Мартину:"Он музыкальный гений.Это как жить с Пикассо и спрашивать:"Следует ли мне сделать что-нибудь незначительное?!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу для ELLE September 2011(с интервью)

16:02, 8 августа 2011

Автор: Victoria_Golden

Комменты 9

Аватар

Мне очень нравятся фотографии, да и картузик у нее на голове симпатичный, тоже хочу такой...

Аватар

какие некрасивые фотографии. на третьей - нос фоткали? в красном платье груди слишком близко

Z

Ну вот и милая она, и красивая и умная, и актриса хорошая, а мне почему-то не нравится. Вернее в фильмах нравится, а так, вне кино - нет.

Аватар

а она ваще в фильмах снимается, или уже все квалификацию потеряла???

Подождите...