Вчера в Нью-Йорке Виктория показала новую весеннюю коллекцию. По словам модных критиков, коллекция стала более серьезной, продуманнной, разнообразной. "Я хотела подтолкнуть себя вперед", - сказала Бэкхем, "чтобы поиграть с силуэтами, текстурами и принтами ". С каждой новой коллекцией Викторию начинают все серьезней и серьезней воспринимать как настоящего дизайнера, а не как "поп-певицу, жену футболиста, которая как и все селебрити занимаются созданием своих коллекций, только потому, что так делают все".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая коллекция Виктории Бэкхам

15:46, 14 сентября 2009

Автор: Peligrosa

Комменты 19

L

Супер!!! А препоследнее красное - просто фантастика!!! Все платья: и в пир, и в мир, и в добрые люди!

Аватар

Ой, а у меня точ в точ как на первом фото платежко, вот только белого цвета и сшила я его сама. Оказывается мы с Вики думаем одинаково...)))

Аватар

Давно заметила, что большинство дизайнеров-женщин шьют одежду на свой типаж фигуры, будь то "песочные часы" или "морковка"...Вот у Бекхем тоже самое - если умнея грудь 4-го размера, например, эти платья на мне не очень сидеть будут и т.д. не знаю..на мй взгляд коллекция большей частью "неносибельная"

K

Понравились почти все платья- очень просто, строго и стильно. Разве что пышные юбки выбиваются из общего привычного стиля и жёлтое и синее неприлично блестят( Хотя сам силуэт красивый, был бы другой материал, было бы намного лучше- ИМХО.

Аватар

понравилось только чёрное платье в пол. а почему у всех туфли одинаковые??

Подождите...