Виктория Боня украсила собою обложку летнего номера журнала "iFamous me". Предлагаю Вашему вниманию фотосессию (при желании фото можно увеличить, нажав на соответствующую надпись под фото) и выдержки из интервью эту изданию.

Кликнуть для увеличения О детстве Я родилась в очень счастливой семье, хоть я с двух лет росла без отца. Но со мной рядом всегда были моя мамочка, мои бабушки, моя сестра. Мама постоянно вывозила нас на лето к бабушкам, где мы гуляли, собирали ягоды, грибы, ловили рыбу. Все, что нужно для счастья. Было, конечно, много времени, когда я была одна, гуляла сама по себе. Мама на работе, сестра в школе. Но я не замыкалась в себе, я познавала себя. Познавала мир. Помню, как стояла в очереди, чтобы сдать бутылки и купить хле/б. Хотя меня мама не просила. Мне просто уже тогда хотелось быть самостоятельной, помогать маме.

Кликнуть для увеличения

Кликнуть для увеличения Об Америке Я многому научилась у них. Американцы это совсем другой народ. Жизнь идет в совсем другом ритме по другим правилам. Например, там поощряют, если ты увидел нарушителя на дороге и сообщил в полицию. В России больше действуют понятия, чем законы. А там наоборот. У нас плохо сдавать нарушителя, а там хорошо и даже поощряется. А так как я воспитана тут, то мне долго приходилось привыкать. Что касается американских звезд, которых я встретила немало, то звезды там блистают только на дорожках и на экранах. В жизни они простые люди без гонора и пафоса. У нас же все наоборот. В Америке очень чувствуется феминизм, женщины очень подавляют мужчин. Они самостоятельные. Независимые.

Кликнуть для увеличения

Кликнуть для увеличения О твиттере Это важно для меня. Все, кто посещают мой Твиттер, знают, что я постоянно нахожу время, чтобы поговорить с людьми. В пробках, в поездах. Всегда стараюсь выйти на связь. Для меня это важно. Я спрашиваю их мнение, их совета. Часто получаю советы, которые помогли принять мне важное решение. Мы чувствуем друг друга. Приятно, что есть люди, которые горячо любят меня. Через интернет я познакомилась со своими теперь уже близкими друзьями, которые живут в разных городах, они разного возраста. Но тем не менее важно при этом жить реальной жизнью. Тратить все время на интернет – тоже не очень хорошо. Поэтому, когда они допоздна сидят за компьютером, я их ругаю.

Кликнуть для увеличения

Кликнуть для увеличения Любимый фильм «Жизнь прекрасна» Роберта Бенини Песня, характеризующая тебя/связанная с важным событием в жизни Сент Брайн «Топ» Любимые книги и журналы Книги «Дневники Клеопатры» и «Мастер и Маргарита». журнал «Mens health» Самый ценный жизненный опыт Доверяй, но проверяй Принцип жизни Доверяй, но проверяй Любимая цитата «Живи мгновеньем и вдохновляй ми вокруг себя» Обложка журнала

Кликнуть для увеличения Источник - ЖЖ Majestik22

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня: фотосессия и интервью

21:52, 6 августа 2011

Автор: katyanochek

Комменты 83

Аватар

уставшей выглядит

Аватар

да кому она нужна,эта Боня??

Аватар

все ее интервью одна сплошная банальщина и самолюбование , бее достала

Аватар

а я никому не рассказываю какие книги я люблю.

F

Как ее ужасно здесь накрасили. Так и хочется ватной палочкой протереть под глазами. и над.

Подождите...