Фрида родилась 18 октября 1984 г. в Индии. Пока на её счету немного фильмов: Миллионер из трущоб (2008) Мирал (2010) Ты встретишь таинственного незнакомца (2010) Восстание планеты обезьян (2011) Война Богов: Бессмертные (2011) Черное золото (2011) Тришна (2012) Любопытная информация из кинопоиска: Профессиональная танцовщица, владеет различными индийскими традиционными стилями и сальсой. «Миллионер из трущоб» — первый фильм в ее карьере. До этого участвовала в «бродячем» международном телешоу «Full Circle», исколесив с ним всю Юго-Восточную Азию, вплоть до Фиджи. Окончила колледж Святого Хавьера в Мумбаи, имеет степень бакалавра искусств по английской литературе. Родилась в Мумбаи (который тогда еще назывался Бомбеем) в семье людей с португальскими корнями. Папа — банкир, мама — управляющая элитной школой, сестра — продюсер телепрограммы новостей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрида Пинто и её позитивная улыбка

10:54, 5 августа 2011

Автор: Skarletty

Комменты 14

Аватар

Лицо европеодной индианки,красивая!

Аватар

Мне она очень нравится, красивая... И Вуди Аллену она, видимо, приглянулась, может будет ее снимать в у себя в кино... Интересно сколько она продержиться в Голливуде, с ее экзотической внешностью для нее не так уж много ролей будет...

Аватар

очень красивая девушка с экзотической внешность и очаровательной улыбкой))) смотрела с ней "Миллионера" и "Незнакомца".. посредственно талантлива, а возможно, просо нет драматических ролей, в которых может раскрыться.

V

брови низкие только... с "упавшими" хвостами... чуть бы приподнять и хвосты не вниз а прямее и будет идеальная

Аватар

красивенькая. но вот зачееем косолапить? это непроизвольно? стеснительность? или все-таки какой-то сакральный смысл?

Подождите...