После благотворительной акции сёстры, Эшли и Мэри-Кейт Олсен, принялись за более детальную раскрутку коллекции TEXTILE Elizabeth&James. В минувшую среду, в техасском Neiman Marcus, девушки представили коллекцию этого брэнда сезона fall 2011. На само мероприятие была допущена группа поклонников, ограниченное количество представителей прессы и конечно на вечере присутствовал модный директор сети, Neiman Marcus, Кен Даунинг (Ken Downing).

Несмотря на разгар лета выглядели девушки очень экстравагантно, обе были облачены в меха, что ещё больше погрузило присутствующих в атмосферу осенней коллекции.

Также сестры дали интервью журналисту Neiman Marcus Daily: NM Daily:В последний Ваш визит Вы очень много говорили о мужском и женском балансе Elizabeth&James. Вы по прежнему видите брэнд именно таким? Ashley Olsen: Безусловно мы до сих пор придерживаемся того же мнения, именно поэтому решили расширить брэнд. Более того сейчас мы имеем баланс повседневной одежды и и модных трэндов. И участие в этом приняла и линия TEXTILE Elizabeth&James. NM Daily: Осенняя коллекция выполнена в романтичном и бохо-стиле, но кожа делает её более жёсткой. Ashley Olsen: Да, мы полностью удовлетворены коллекцией, и вдохновение мы брали из предметов мужского гардероба!

NM Daily: Брэнд имеет большой элемент неожиданности. Люди видят его как электичный и интригующий. Как вы добиваетесь последовательности коллекций? Mary-Kate Olsen: Мы не отступим от целостности бренда. Каждый сезон мы думаем о нашей девушке, которая носит его. Это определенно основная тенденция. NM Daily: Какие элементы дизайна соответствуют, вашему стилю? Ashley Olsen: Мы конечно известны своим стилем одежды, а также сексуальными платьями и блузками. Но именно осенью мы хотели подчеркнуть качество кроя, ткани и мех. Мы работали с большим количеством тканей, чтобы сделать брэнд ещё более престижным. NM Daily: Elizabeth&James выпускает одежду, ювелирную и оптическую линии, а также обувь и текстиль. Что дальше? Ashley Olsen: Сумки. Надеюсь к осени 2012 они уже будут доступны в Neiman Marcus. Но сейчас я думаю что текстильная линия, будет самой популярной в Калифорнии.

NM Daily: Какие цвета вы предпочитаете в дениме? Mary-Kate Olsen: Очень нравится красный цвет. Ещё оранжевый и ярко желтый. Также люблю красочные свитера и футболки, с непринуждённым видом. NM Daily: Вашему брэнду 4 года. Чему Вы научились, как дизайнеры и предприниматели? Ashley&Mary-Kate Olsen: Мы постоянно учимся! [Когда Олсен исполнилось 18 лет они приобрели контроль над Dualstar Entertainment Group, компании, которая создала обширную торговую площадку лицензий с их именами, когда они были несовершеннолетними.] Ashley Olsen: Мы должны были сделать шаг назад, чтобы понять какой именно брэнд хотим создавать, чтобы он был единым целым, а не крутился вокруг нашего с Мэри-Кейт "Я". Мы были очень успешны с mary-kateandashley brand. В основном все знания которые мы применяем по отношению к нашим брэндам взяты ещё из тех времён. Мы создали компанию, которая нам нравится, но мы постоянно учимся тому как нужно вести дела компании и смотреть вперёд.

NM Daily: Вы доверяете своим инстинктам в моде? Mary-Kate Olsen: Конечно, ведь мы представители модной индустрии! NM Daily: Вы работаете вместе уже большое количество времени. Есть ли у Вас какие-то профессиональные цели и мечты? Ashley Olsen: Чтобы сфокусироваться на своих брэндах, мы продолжаем оставаться инновационными и верными себе. Мы просто хотим работать и видеть результат! NM Daily: Вы сосредоточены на модном бизнесе, но есть ли то чем Вы занимаетесь помимо? Ashley Olsen: Нет. У нас просто нет времени. Mary-Kate Olsen: Мы действительно сосредоточены только на моде. Я не беру в расчет разовую работу в кино, которая занимает около трёх месяцев. NM Daily: Скажите, у Вас есть любимые вещи из осенней коллекции? Mary-Kate Olsen: Да, мне очень нравится леопардовое пальто, со съёмным воротником! Ashley Olsen: Я люблю все разноцветные меха коллекции, а также мягкие футболки.

NM Daily: Где Вы ищете вдохновение для коллекций? Ashley Olsen: Иногда мы думаем об определённой эпохе. Для осени это была Бьянка Джагер, принты и богемные аспекты. Но мы действительно думали о Бьянке Джагер. NM Daily: Кто-нибудь из ваших современников вдохновляет Вас? Ashley Olsen: Мэри-Кейт меня вдохновляет определённо. Mary-Kate Olsen: Да я тоже могу сказать, что Эшли меня вдохновляет! NM Daily: Есть ли ещё кто-либо с кем бы Вы хотели сотрудничать? Ashley Olsen: Мы чувствуем сотрудничество каждый день. На данный момент у нас есть четыре лицензированных партнёра для Elizabeth&James, и все те партнёры дизайн команды, с которыми мы работаем ежедневно, чтобы убедится что продукт является именно тем, что мы хотим увидеть! Mary-Kate Olsen: И убедится что это соответствует нашим представлениям брэнда.

P.S. Уважаемые читатели интервью я переводил сам, оригинал статьи можно прочитать на официальном сайте сети Neiman Marcus.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Олсен работают над продвижением Elizabeth&James

22:05, 1 августа 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 32

Аватар

суперские, прикольные, стильные вещи :) очень понравился ансамбль: длинная кожанная юбка и свитер с волком ;) я бы практически все, что на фото (кроме комплекта с коричневыми брюками-клеш и лео парки), купила ;) искусственный мех люблю

Аватар

Вещи их брендов на них самих лучше всего смотрятся. А в Москве где они продаются? Интересно взглянуть в живую и на качество посмотреть.

Аватар

Понравились рыженькие туфли.

Аватар

Второе фото- сплошная, неуместная эротика))). Вдохновлятся друг другом -ни капли пиара на чужую грядку.Модели одежды навеяны (???) кокетливой пенсионеркой. Витрина мишуры- дупло сороки. Простите, Максим, это правда. Единственная радость- они молоды и учатся. Может быть когда-нибудь... Боже, храни Калифорнию.

Аватар

Максим, а что они это сделали своим основным видом деятельности, у них на кино, если серьездно заниматься этим бизнесом вообще не остается времени? Они что полностью переквалифицировались?

Подождите...